Фитнес-клуб "Energy zone", Омск

Фитнес-клуб "Energy zone", Омск - отзывы

16.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Отзыв: Отличный тренажерный зал, добираться не совсем хорошо, но далеко не худший вариант. Цена немного "кусается", но все оно того стоит. Тренажеры просто отличные, все оборудование все полностью новенькое. Отличные тренера. Рекомендую.

18.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Лучший, из посещенных мной.

Достоинства: Отличное оборудование, грамотный, опытный тренерский состав.

Недостатки: Неудобно добираться из Центра, если придётся ехать на общественном транспорте.

Отзыв: В фитнесс клуб Energy zone я пришла прошедшим летом и с удовольствием занималась в нём все 3 месяца. Абонемент покупала с хорошей скидкой по проходящей тогда акции. Хочу отметить, что ценовая политика этого заведения очень гибкая и каждый сможет приобрести обонемент по возможностям финанасового положения. Фитнес клуб располагается на 4 этаже торгового комплекса. Переступая порог попадаешь в приятную домашнюю атмосферу и не хочется уходить домой после тренеровки! Имеет 2 зала для групповых заняти…

17.06.2013
Саша М 20 лет, Омск   Отзывов: 41

Лучший.

Отзыв: Один из лучших Фитнес -Клубов города Омска. В клубе всегда чисто и уютно. В Energy zone работают квалифицированные работники, всегда с пониманием выслушают вас. Этот клуб находится не далеко от моего дома, в клубе высокий уровень предоставленных услуг.

02.02.2014
Vlad_Belov_1995   Отзывов: 5   Репутация: +2

Хороший зал но есть недочеты

Отзыв: Хороший фитнес клуб мне нравится, хорошо занематся тренера просто мастер класс но и увы есть недочеты нету душа и хорошо бы если был бассейн и баксерский ринг (грушы, растяжки, тренажёры специальные для боксеров) и нужно не только одного тренера допускать к занятием а ещё нанять одно тренера.

11.11.2013
Popov024 М 26 лет, Омск   Отзывов: 6   Репутация: +1

Нормально.

Достоинства: Есть монгие спорт товары.

Недостатки: Не очень хороший персонал.

Отзыв: Хорошим магазин та есть всё.

10.09.2013
Andrei02-12 М 26 лет, Пермь   Отзывов: 13   Репутация: +1

Нормик

Достоинства: Класно. Качество услуг хорошее.

Недостатки: Долго добираться.

Отзыв: Мне фитнес клуб понравился. Тренажерные залы сети фитнес клубов Energy Zone оснащены оборудованием от мирового лидера в производстве силовых тренажеров со свободными весами Body Solid. Более 20 лет продукция Body Solid используется для занятий бодибилдингом и улучшает качество жизни людей во всем мире. Всем советую.

23.03.2013
Тарас М 21 год, Черкассы   Отзывов: 15   Репутация: +6

Лучшый

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошый фитнес клуб, отличный персонал, хорошие тренера, ребята, инфраструктура на высоте, доступные цены по карману сильно не ударит, спорт инвентарь очень хорошый и удобный, легко и интересно заниматься, рекомендую всем поднять жопу от кресла и ити тренироваться!

25.11.2012
Сергей М 30 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 12   Репутация: +1

Всем сюда

Достоинства: Персонал, ремонт хороший, тренажеры супер, спорт программа, все ок.

Недостатки: Место не очень, подьезжать к нему не удобно, парковаться, хотя если на велике то нештяк).

Отзыв: Отличный клуб, мне знаомый подсказал, все супер, тренеры, что надо всегда помогут, подскажут, девченки приветливые, короче с удовольствием бы туда еще раз походил. Обслуживание и стиль на высшем уровне мне понравилось, аэробика полезная есть, тренажерка на все мышцы.

Отзывы на Фитнес-клуб "Energy zone", Омск, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.