Спортивный клуб "7я", Омск

Отзыв о Спортивный клуб "7я", Омск:
Не советую зал

07.02.2014

Достоинства

Тренажеры, зеркала, раздевалки, кардио зона.

Недостатки

Стоимость, нечеловеческое отношение, тренера, грубый администратор, малое пространство, воздух.

Отзыв

Занимаюсь в тренажером зале 4 месяца. Зал не плохой, особенно кардио зона и тренер приятный.
В тренажерке отличное оборудование, есть все, что нужно, единственное плохо, что мало воздуха и места.
Не нравится тренер Настя, такое ощущение, что никогда в жизни не брала в руки тренажеры, Георгий же наоборот отлично объясняет и показывает все, что нужно знать о технике выполнения и использовании тренажеров. Что еще не нравится, так это цена и политика зала в общем. Слишком дорого берут - этот зал того не стоит. Занималась в более крутых залах (для сравнения приведу гранд фитнес холл. Стоимость абонемента не больше 2500 тысяч. Плюс не важно в какие дни ходить. В 7е же полный абонемент стоит 2200, вопрос за что отдавать такие деньги? Так же для сравнения приведу олимпию, по расстоянию конечно далеко теперь, так как переехала в нефтяники, но! В зале огромное пространство, новейшее оборудование, куча света, воздуха, играет нормальная музыка и по тренерам видно, что они занимаются не первый год и многое знают. А абонемент полный стоит всего тысячу, платишь и хоть каждый ходи и вообще ночуй там. ) По поводу политики, так первый раз вижу, чтобы из зала выгоняли, только потому что пришла не в свой день. Я бы с радостью ходила именно в свои дни, но график работы очень не нормированный, работаю три через три и не всегда получается вырваться хотя бы часов в 7 вечера, про день вообще молчу. В общем добиваю абонемент и переходу в более адекватный зал.
Плюсов на много меньше, чем минусов. Я пошла заниматься, а не тратить свои нервы. Возможно только меня не устраивают такие условия, но надеялась, что отношение будет человеческое ко всем.