группа компаний EXTRIT, Москва

группа компаний EXTRIT, Москва - отзывы

02.12.2015
Darya.Dl.Ivanova Ж 27 лет   Отзывов: 29

Качество и профессионализм компании

Достоинства: Цены, результат.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Мы в компании заказывали сайт для нашего кафе. Наслышаны об их работе, поэтому были уверены в результате. Понравилось, что работаешь с явными профессионалами своего дела. Это заметно и по общению и по тому как всё грамотно было сделано. Учли все наши пожелания, помогли выбрать оптимальное оформление сайта, получилось даже лучше, чем задумывали, хотя цена была достаточно низкая по сравнению с конкурентами. Пятёрку за профессионализм и сервис.

13.07.2017
Александра Ж 33 года, Москва   Отзывов: 23

Хорошая компания

Отзыв: Хорошая компания, обращалась сюда за услугой создания сайта, работу выполнили качественно и быстро, за символическую плату. Я осталась довольна.

22.06.2017
Люда Ж Мытищи   Отзывов: 5

Приятно сотрудничать

Отзыв: Специалисты компании показали себя настоящими профессионалами. Они быстро и качественно сделали и раскрутили сайт нашего кафе-бара.

11.02.2016
Лера Ж 22 года, Москва   Отзывов: 9   Репутация: +7

Отличная компания

Достоинства: Качество работы, цены.

Отзыв: Обратилась в эту компанию для продвижения своего сайта. Сотрудники выполнили работу быстро и при этом качественно, мне было приятно с ними сотрудничать, видно, что они профессионалы. Результат я смогла увидеть сама, мой сайт стали чаще посещать. Особенно мне понравилось то, что цены у них приемлемые. Так что я всем довольна, ребята молодцы, сделали все отлично!

08.02.2016
Михаил М 42 года   Отзывов: 19   Репутация: +8

Уровень!

Отзыв: С Extrit познакомился, когда открыл свой магазин кровельных материалов. Сайт был сделан, но продвинуть и прорекламироваться достойно ума не хватало, а без этого конкурировать на этом рынке бесполезно. Связавшись с отделом продаж этой компании, понял что люди тут серьезные и ответственные, все нюансы и принципы работы были оговорены подробнейшим образом. Эффективность продаж заметно выросла, планирую и дальше сотрудничать.

28.01.2016
Александр М 31 год   Отзывов: 8   Репутация: +5

Хороший результат

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Сотрудничество с "Extrit" наша компания начала чуть более года назад. До этого пользовались услугами других организаций, но их работа была неудовлетворительная. У сотрудников "Extrit", в частности отдела продаж, есть четкое понимание поставленных задач и пути их решения. Всегда оказывают грамотное и профессиональное консультирование по всем возникающим вопросам. И конечно самое главное - это хороший результат их работы.

18.12.2015
Надя   Отзывов: 1   Репутация: +2

Креативные сотрудники.

Достоинства: Быстро работают, серьезно и творчески подходят к любой работе.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обратилась в компанию "Экстрит", когда мне нужно было создать сайт своего магазина. Нам нужно было необычное решение с нестандартным интернет маркетингом. В компании работают креативные сотрудники, которые быстро и качественно создали сайт и сейчас идет процесс его раскрутки. Так же мне очень понравилось, что мой сайт хорошо воспринимается и там легко просматривать карточки с товарами. Работой компании довольна вполне.

27.10.2015
Анна Ивановна Ж 36 лет, Ростов   Отзывов: 1   Репутация: +2

Надежная компания

Достоинства: Опытные менеджеры, доступные цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказывала разработку сайта в компании Extrit. Порадовало, что менеджеры опытные, понимают клиентов с полуслова. Я в написании сайтов, к сожалению, не специалист, поэтому еле смогла нормально объяснить, что хочу получить. Результатом полностью довольна. Специалисты этой компании работают быстро и качественно, цены не кусаются. Наверно, чуть позже закажу здесь и продвижение сайта.

26.10.2017
Марина Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: +1

Приятно иметь дело с компетентными людьми

Достоинства: Качество, уровень ицена.

Отзыв: Сотрудничаем недавно, но результат получили уже замечательный. Заказали для нашего сайта (магазин цветов, саженцев и всего, что связано с садоводством и огородничеством) seo-продвижение и оптимизацию. Люди работают на совесть, поддержку оказывают нашему бизнесу ощутимую. Спасибо!

05.10.2017
Евгения Ж 25 лет, Петропавловск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Выше похвал

Достоинства: Результат, доступная стоимость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказывала сайт для парфюмерного магазина, и хотелось бы отметить профессионализм и креативность сотрудников компании. Все мои пожелания были учтены и сайт получился даже лучше, чем я думала. Кстати, и цена вполне адекватная на услуги.

14.09.2017
Ванесса   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нормуль!!; )

Достоинства: Внимательно отнеслись.

Недостатки: Для своих клиентов пусть делают гибкую систему скидок!!!; ))).

Отзыв: Делала сама себе сайт-визитку для модельного бизнеса.. Всего-то 18 страниц, PR морды не поднимался выше 2-2,5.. Они мне сделали 6,5!!!!

03.08.2017
Kaban02071990 М 26 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Профессионалы своего дела

Достоинства: Качество, быстрота.

Отзыв: Ребята настоящие профессионалы в своей сфере деятельности, быстро и качественно раскрутили сайт нашего бара. Отдельное спасибо за оперативную работу. Посетители начали заходить чаще в наш бар, говорят, что узнали о нем через официальный сайт. Вобщем услугами компании остался довольным.

Отзывы на группа компаний EXTRIT, Москва, категория Рекламные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.