А-травматическая чистка лица.

Отзыв о А-травматическая чистка лица.:
И не нужно парить!

19.10.2012

Достоинства

Не нужно распаривать паром, минимум механических повпеждений.

Недостатки

Во время некоторых процедурнемного пощипывает.

Отзыв

А-травматическую чистку я делала неделю назад. Сначала спросила у своего косметолога как она проводится и решила сделать эту процедуру. У меня нежная кожа, немного склонная к жирности Т-зона. Каких-то глобальных загрязнений и высыпаний нет. Но то что было накоплено, никак не хотело удаляться в домашних условиях. Кожа только царапалась, воспалялась и всё. Процедуру проводила милая молодая женщина, которая сразу расположила к себе. Очищение проходило в несколько этапов: 1) демакияж, 2) очищение, 3) скраб-гомаж, 4) нанесение эксфалианта, 5) согревающий лосьон, 6) лосьон для ухода за кожей, 7) депигментирующий раствор, 8) антибактериальная маска, 9) альгинантная дезинфицирующая маска, 10) тонизация, 11) крем по типу кожи. Совсем немного мастеру пришлось поработать ложечкой. Глубокое и комплексное воздействие препаратов, длительный разогревающий эффект без излишней нагрузки на сосуды, в составе разогревающего средства имеется камфара, которая и разогревает лицо. И не нужно распаривать паром. Необходимая антисептика и ухаживающий комплекс обеспечивают прекрасный эстетический результат. После чистки кожа выглядит ухоженной и свежей. Улучшается цвет лица, сокращаются поры, улучшается кровоснобжение. Лицо не выглядит измученным, как после механического воздействия. Чистка практически не имеет ограничений, может выполняться в любое время года. Между прочим уже вечером был совершён выход в свет. И никаких признаков дневной чистки на моём лице не было видно. Обошли меня стороной и возможные корочки, о которых говорил врач. В общем мне очень понравилось!