Resterm

Resterm отзывы

4,2
25.01.2016

Не советую

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Замерзла при температуре -15.

Отзыв: Взял незамерзайку Resterm в канистре 4 литра, замерзла при температуре -15 (на упаковке -20). Был в городе (не на трассе). Остаток в канистре (лежала в багажнике) тоже замерз. Купил на заправке беларуского произ-ва, долил, покатался отпустило. Больше Resterm не беру.

07.11.2015

Хорошая незамерзайка от Resterm

Отзыв: Брал эту жидкость на завправке Ситиоил во Владимире. Жидкость в канистре взял, синего цвета. Не замерзает, не воняет. Прошлой зимой покупал другие жидкости, от них начинала кружиться голова. С resterm никаких изменений в состоянии я не чувствую. Не токсична. Очень классно смывает любую грязь, ездили на охоту, застряли в грязи так, что мама не горюй, но она справилась с грязью.

31.10.2015

Стеклоомыватель не подвел.

Достоинства: Не мерзнет.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Для автомобилиста эта вещь просто незаменима, без нее никак, вот сейчас пошла температура в минус и уже понимаешь, что надо заливать незамерзайку. Значит взять можно температуру (-25, -30 и т. д. ) Цена около 200 рублей, Запах есть, но не резкий, а скорее приятный. Моет без разводов.

24.10.2015

Незамерзающая жидкость качественная

Достоинства: Прекрасно чистит стекло.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Однажды я отравилась метанолом, вдыхая пары подсунутой жидкости мне на заправке, после этого, я выбираю только проверенных производителей. Стеклоомывающую жидкость resterm приобретала не раз и очень довольна своим выбором. У меня не очень хорошее зрение, поэтому мне важно, чтобы обзор был хороший и грязь на лобовом стекле не была размазана. С этим она полностью справилась!

Отзывы на Resterm в категории Автохимия, Масла.