Коляска Geoby C922-WMGN

Отзыв о Коляска Geoby C922-WMGN:
Удобная, лёгкая коляска

18.12.2020

Достоинства

Практичность, удобство, вес, цена.

Отзыв

Замечательная прогулочная коляска, приобретали ее для отпуска. Когда собрались в отпуск с маленьким ребенком, встал вопрос, как повезём ребенка и на чем будем его там возить, на тот момент ребенку было четыре месяца. Мы на некоторое время уезжали жить в другой город. Добиратся предстояло на поезде. Тогда у нас была большая коляска с большым коробом люлька с весом 19 килограмм. И конечно было не вариант брать её с собой туда. И вот наши друзья у которых была эта замечательная коляска, посоветовали выбрать нам именно ее. Так как они пользовались ей уже два года, и за эти два года она как новая, крепкая, удобная и самое главное лёгкая. Поэтому мы решили приобрести именно ее по отзывам наших друзей, и я не разу не пожалела, что выбрала именно ее. Во первых самое важное для меня, это удобство не только для малыша, но и для мамочки. Коляска очень красивая и компактная, выполнена из легких и практичных материалов. Совсем не составляет труда ее поднимать или спускать по лесенке. Легко управляемая, хоть одной рукой, хоть двумя. Легко складывается, одной рукой можно нести ребенка, другой рукой коляску. Очень лёгкая, удобно брать с собой, мы в дороге с ней проблем не знали, несмотря что ребенок маленький мы подкладывали одеяло потом уже ложили ребенка, в коляске капюшон закрывается полностью, на ножки тоже имеется чехол для ног, дождевик. Все закрывается и ничего не задувает никуда.
Имеется три положения, лежачее, сидячее и в наклон. Коляска очень устойчива и оборудована трехточечной системой ремней безопасности, а также бампером. Поэтому можно быть уверенными в безопасности ребенка. Ремни легко и надежно регулируются.
Колеса практичные, удобные проезжают везде. В любое время года, хоть зима, осень, весна, лето.
Остались очень довольны. Проездили на ней с 4месяцев до трёх лет.
Доступная цена.
Так же очень много расцветок, стильная модная, лёгкая, удобная) Ребёночек в ней будет удобно.
За время пользования, ни разу ничего не ченили.

Коляска Geoby C922-WMGN фото 1