Ronnie Coleman Myo- Blitz - отзывы

26.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Вредно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вред здоровью.

Отзыв: Мой один знакомый весил килограмм 80 и решил заняться спортом, накачать мышцы с помощью спортивного питания Ronnie Coleman Myo -Blitz, через два года он поправился до 130 килограмм, потом у него начались проблемы с коленом, после обследования врач сказал виной всему это питание, сейчас он досих пор лечится. Не рекомендую.

19.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Невозможное возможно.

Достоинства: Супер энергетик!

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Myo- Blitz - это порошок белого цвета, который перед тренеровкой разводится водичкой. На один раз нужно 8 грамм развести в стакане воды. Я- девушка для тренеровки мне хватает 2 граммов. Мужчине же, наверно, лучше придержитваться рекомендаций. Вообще Myo- Blitz заявлен производителем, как " сильнейший в мире препарат для предварительного развития мускулатуры" я же использую его для повышения выносливости. Я не обрасла никакой мускулатурой и в качка не превратилась. Моя стандартная тренеровка: 20…

09.12.2012
Cool-Ace М 32 года   Отзывов: 134

Не безопасно

Недостатки: Портит здоровье.

Отзыв: Скажу так что многое из этого сомо утверждение, что эта вещь, что то дает, это обычная подпитка типо еды, причем не известно что в нее добавляют, особенно если покупать в России, не известно из чего эта прелесть состоит, мало того что еще и если часто и долго употреблять, сажаются многие органы. Поэтому не советую.

28.09.2013

Ronnie Coleman Myo- Blitz

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ronnie Coleman Myo- Blitz мне понравилась! когда занималась в тренажерном зале, то тренер посоветовал его. Вкусно, очень полезно и достаточно эффективно для мышц! среди минусов хотелось бы отметить то, что все же состав идет не совсем натуральный. надо в меру пить.

21.03.2013
Yakimov2000 М 31 год, Москва   Отзывов: 114

Ronnie Coleman Myo- Blitz

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Спартивное питание Ronnie Coleman Myo- Blitz очень хорошее и вкусное принимать это питание одно удавольствие питание Ronnie Coleman Myo- Blitz нужно принимать перед тренировкой приминение: нилить в стакан воды на сыпать питание и размишать получится коктель все это выпить.

18.02.2013
Артём   Отзывов: 1   Репутация: +10

Лучший предтренировочник, что я пробовал!

Достоинства: Качество, результат, вкус.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Что я читаю и что я слышу??? Господа, как может быть вреден продукт состоящий из витаминов, минералов и аминокислот? Не содержащий в себе ни капли вредного жира и сахара??? Мне стыдно за вас. Этот продукт намного натуральнее и полезнее 60% того, что лежит на полках вашего любимого "натурального" магазина. Принимаю данный препарат уже полгода. Жив-здоров) Чувствую себя свежим и бодрым. Тренировки проходят на ура! Хоть я и встаю в 6 утра, а тренируюсь только к вечеру. Вешу 101 кг, никогда н…

20.03.2013
Darius М 26 лет, Саратов   Отзывов: 5   Репутация: +2

Мне нравится по эффекту

Достоинства: Быстрый прирост сил и выносливости.

Недостатки: Вкус не очень приятный, после длительного применения не наблюдаю эффекта.

Отзыв: В первый день применения, (до этого не принимал вообще ничего) заметил огромную разницу (с ним и без него). Все как и написано - памп, мощь, выносливость фокусировка! Огромный прирост силы и выносливости. Нет нервозности - выпил и становишься спокойным, нацеленным на результат, как было написано - "никакой дискотеки"))) Вкус реально противный, я покупал ягодный пунш - еле впихиваю в себя перед тренировкой. Сейчас эффекта особо не видно - наверно привык к нему, но после каждой тренировки все боли…

07.12.2012
Wers1994 М 23 года, Молодечно   Отзывов: 32   Репутация: +5

Приемлимый

Достоинства: Нормальная цена и качество.

Недостатки: Данный Продукт не влияет плохо на организм, если не превышать дневной нормы!

Отзыв: Нормальный так скажем - продукт. Не разу не пробовал, но читал что вполне хорошо помогает спортсменам. Сам я бодибилдер, и принимаю немного другие препараты, всегда боялся и думал что всё это химия, но сейчас знаю- что ошибался. Продукт не влияет плохо на организм, если не превышать дневной нормы!

25.11.2012
Lamsik М 18 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 19   Репутация: +5

Настоящий

Достоинства: Через недельку почувствовал результаты! Началась прибавляться мышечная масса.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пью его уже 2-рой месяц. Проблем с ним нету. Желудок всё нормально перерабатывает. Вкус мне ещё не надоел).

02.02.2014
Vlad_Belov_1995   Отзывов: 5   Репутация: +2

Ништяковый

Отзыв: Ronnie Coleman Signature Myo-BLITZ является инновационной и эффективной предтренировочной добавкой для серьезных бодибилдеров и силовых атлетов. Myo-BLITZ даёт больше энергии, силы и выносливости во время интенсивных тренировок. Ronnie Coleman Signature Myo-BLITZ также стимулирует обмен веществ и, следовательно, гарантирует рост именно "качественной" мышечной массы. Ронни Колеман является легендой бодибилдинга и до сих пор активно им занимается. Вы также можете воспользоваться опытом одного и…

10.11.2013
Ден Во М 22 года   Отзывов: 6   Репутация: +1

Отличный предтренировочный комплекс

Достоинства: Стоит своих денег.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В состав входят ингредиенты с доказанной эффективностью такие как креатин, кофеин, различные аминокислоты таурин, цитрулин, тирозин и т. д, САМОЕ главное этот комплекс не создан с целью прибавки в мышечной массе (как это сказано производителем), он даёт метальную концентрацию на упражнении, фокусировку, хорошую выносливость и силу (т. к в состав входит креатин). Тренировки проходят просто "ядерные" хочется по настоящему пахать на тренировке . Пожалуй самый большой недостаток всех предтренирово…

27.04.2013
Андрей М 22 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Норм

Отзыв: Пробовал предтренировочник от Коли, на первых тренировках эфект был неплохой, но после недели приема эфект стал все хуже и хуже, пробовал крайз вот он действительно доставил и после приема 2 недель все равно работал хорошо силовые от него подросли норм плюс памп офигенный становишься как будто в 2 раза больше))).

13.01.2013
Papsyev797 М 25 лет, Чита   Отзывов: 2   Репутация: +1

Работает

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот продукт содержит все самое необходимое для результативного тренинга он великолепно подойдет как для профессионального атлета так и для новичка придя в спортзал вы не будете думать как и когда вам принимать ваши добавки так как в этом продукте есть все для развития вашей мускулатуры силы и выносливости.

26.11.2015
Александр М 21 год, Новоуральск   Отзывов: 43   Репутация: +1

Безопасно и полезно

Достоинства: Хороший результат.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Кто говорит что Myo-blitz вреден, значит не шарит в спортивном питании, все спортивные добавки в США проходят тщательный контроль, спортивное питание может быть вредным если только алергия на какойто компонент из содержимого, для начинающих и не только спортсменов это хорошая добавка.

21.07.2015
Vladimir М 28 лет, Орск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Для новечков супер

Достоинства: Все пучком.

Недостатки: Обезательно нужно заниматся в спорт зале.

Отзыв: Это очень хорошее спортивное питание для новечков и цена очень дешовая по сравнению с другими а эфективность как будто вы покупали из самых дорогих ну вобщем советую всем только самое главное ходить в спорт зал и не пропускать занятия и все будет хорошо.

Отзывы на Ronnie Coleman Myo- Blitz, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.