Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл:
Пришёл на выручку во время прорезывании зуба мудрости

04.02.2019

Достоинства

Недостатки

Полчаса после применения ополаскивателя лучше ничего не есть - так эффект наступит быстрее.

Отзыв

Ополаскиватель Асепта Актив пришёл мне на выручку во время прорезывании зуба мудрости. Я очень плохо воспринимаю анестезию, поэтому вопрос об удалении зуба не стоял от слова совсем. Однако мириться с жуткой болью не было сил, и я попросила у стоматолога совета, как быть. Врач объяснил, что продукт содержит хлоргексидин и бензидамин, поэтому не только очищает ротовую полость, но и обезболивает на 5+. Я лично уже на второй день применения заметила хороший результат. Болевые ощущения ушли, и зуб мудрости спокойно вылез без особого дискомфорта. Отмечу, что полчаса после применения ополаскивателя лучше ничего не есть - так эффект наступит быстрее.

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Вертекс ЗАО Асепта ополаскиватель для рта 150мл