Сливки Start Epil восстанавливающие

Отзыв о Сливки Start Epil восстанавливающие:
Восстанавливают и увлажняют.

27.10.2015

Достоинства

Увлажняют, питают.

Недостатки

Отзыв

Сливки восстанавливающие используются в шугаринге на последнем этапе для того, что бы восстановить кожу. В составе сливок есть а-бисаболол и витамины А, С, Е. Комплекс витаминов в сливках помогают клеткам восстановиться, повышают упругость кожи и разглаживает рельеф. А а-бисаболол в данном средстве обладает антиоксидантными свойствами, успокаивающим и заживляющим эффектом.
Сливки просто замечательно смягчают и увлажняют кожу, поэтому я использую их не только после шугаринга, но и после пляжа, так как после него кожа у меня очень сухая и не все крема справляются с сухостью, а сливки справляются с этой проблемой на сто баллов.
У сливок объем 160 мл. Расход у них очень экономный благодаря замечательному дозатору, с его помощью можно спокойно регулировать нужное количество средства. Сливки после нанесения очень быстро впитываются, не оставляют на коже жирной пленки, кожа сразу после их нанесения становится мягкой и нежной.
Советую эти сливки не только любительницам шугаринга, но и девушкам с сухой кожей- им они просто прекрасно подойдут.

Сливки Start Epil восстанавливающие фото 1 Сливки Start Epil восстанавливающие фото 2