Массажный салон "A2SPA", Санкт-Петербург отзывы

13.08.2019

Супер место

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я любитель массажа. Люблю ходить по разным салонам и выискивать где лучше. Нашла это место совсем случайно. Теперь входит в пятерку лучших.

23.02.2016

Тренажер Huber LPG.

Достоинства: Хорошие специалисты.

Отзыв: После травмы спины мне приходится восстанавливаться. Хожу сюда на массажи и начала заниматься на тренажере Huber LPG. В спортзал ходить боюсь, а здесь со мной занимается профессиональный тренер. Причем как выяснилось, не я одна хожу на тренажер для восстановления. Боли в спине стали значительно меньше. Правда, сидеть долго еще не могу, но прогресс вижу. Тренажер многофункциональный, самостоятельно я бы его не освоила, да и хорошо, когда тренер рядом, все подсказывает и следит, чтобы я все делала… Читать далее

28.01.2016

Все супер

Отзыв: Сходили с мужем на Спа-свидание в A2SPA. Решила удивить его на годовщину. Было изумительно. РОмантичная атмосфера - кроме нас и специалистов, кто с нами работал в СПа больше никого не было. Массаж, хамам, аромакомната - полный релакс и прекрасное время проведенное вдвоем. Мы только в отпуске так замечательно раньше отдыхали. Теперь можно отдыхать чаще никуда не уезжая.

25.11.2015

Хороший спа-центр

Достоинства: Удобное расположение, хорошие мастера.

Отзыв: Регулярно посещаю спа-центр A2SPA, во-первых, живу в центре – удобно добираться. Во-вторых, это их специалисты. Мне есть с чем сравнить, поэтому местные мастера – настоящие волшебники. Да, к тому же с медицинским образованием, грамотные и очень внимательные. Свое лицо только им доверяю. О результате говорят ежедневные комплименты коллег и друзей.

22.11.2015

Спа-центр A2SPA

Достоинства: Работают профессионалы.

Недостатки: Не обнаружено.

27.10.2015

Отлично

Достоинства: Великолепный интерьер, превосходное обслуживание, всё качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я много времени уделяю своему здоровью и красоте, поэтому стараюсь искать качественный сервис и только лучшее обслуживание. После того, как побывала в нескольких разных салонах, оказалась в Спа-центре A2SPA, чему очень рада. Сделала лпж массаж, очень понравилась мастер Юлия. Администратор посоветовала купить курс, 10 процедур с 40% скидкой. Цена очень порадовала. В целом центр понравился, помещение уютное, во всем индивидуальный подход. Милейшая администратор Дарья, внимательная и заботливая. В … Читать далее

Отзывы на Массажный салон "A2SPA", Санкт-Петербург в категории Массажные салоны.