Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Отличный магазин

Безопасность
29.10.2015

Достоинства

Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством.
Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил и консультировался, так как вопросы все же оставались, отвечают доброжелательно и раскладывают все по полочкам. Понравилось, как оформлен сайт, есть описание продукции и для чего надо, заказ оформить просто, забирал самовывозом.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

29.10.2015 22:13
Да, пять дней в неделю силовых нагрузок - это сильно. Если они силовые. А кардиотренировки должны быть как раз ежедневными, ни дня нельзя пропускать в неделю, иначе все на смарку. А для них используют карнитин, тут очень дешевый, кстати говоря.
29.10.2015 22:13
Приятно вновь и вновь возвращаться за покупками, у меня с этим магазином любовь с первого взгляда. : ) прививаю и своим друзьям, чтобы здоровье поддерживали.
29.10.2015 22:13
Спасибо огромное за ваш отзыв, пробежался в свое время по этмоу отзовику, посмотрел, где хорошо пишут про компании спортпита, ваш подход очень зацепил, сделал свой выбор в пользу данной продукции.
29.10.2015 22:13
А я в Москве живу, но у них удобно заказывать из Москвы - на следующий день все приходит.
29.10.2015 22:13
Пять дней в неделю? Вы это серьезно? Вы же исправились, и теперь пьете каждый день в связи с тренировками BCAA? Вот они http://********