Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Магазин порекомендовал тренер

Безопасность
04.01.2016

Достоинства

Консультация, цена, ассортимент.

Недостатки

Отзыв

Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru
Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам. С заказом вопросов не возникло, все пришло вовремя в целости и сохранности.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

04.01.2016 21:39
По-моему, лучше индивидуальный набор брать, все же у всех все индивидуально. Я вот тоже позвонила консультантам, их стесняться нечего, они все знают и сами понимают.
04.01.2016 21:39
А мой тренер изначально хотел меня подсадить на дорогущий протеин, который, видимо, рекламирует за процент. Я смутился от той цены, которую он мне назвал, не поверил, что не бывает дешевле. Нашел лактомин. В итоге через три месяца большую часть нашего зала переориентировал на более дешевый и качественный спортпит. Тренер посматривает косо).
04.01.2016 21:39
Мне тоже лактоминовцев посоветовал именно тренер, сказал, что и по стоимости не пострадаю).
04.01.2016 21:39
У меня подобная же история, причем понравилось, что в магазине сразу посоветовали набор для новичка http://******** У меня задача была сжечь жир лишний.
29.03.2017 23:40   Пожаловаться
Люси: Можно в этом магазине и с набора начинать, но я посоветовалась с консультантами, они мне все подобрали индивидуально.