Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Полезно и недорого

Безопасность
03.01.2017

Достоинства

Дешево, заявленный эффект, доставляют быстро.

Недостатки

Нет маазина в Москве, только доставка из Питера.

Отзыв

Редко заказываю что-нибудь из интернет-магазинов. Предпочитаю пройтись по магазинам пешком. Но в этом случае очень привлекла цена на товары. Получалось, что цена была выгоднее, чем в магазинах, которые располагались рядом с моим домом. Менеджеры пообещали, что в центр доставки посылка придет быстро. Заказывала в начале декабря, думала, что получу где-нибудь в середине месяца, как это обычно бывает. В итоге продукция из Питера дошла до Москвы за три дня, вместе с днем заказа. Заказывать много не стала, так что даже пожалела, что пожадничала и заказала всего четыре протеиновых батончика Protein Rex. Не смотря на дешевизну, оказались вкусными и сытными, стала есть их на работе во время перекусов, что удобно и полезно. Заказала еще в этой посылке карнитин для моих кардиотренировок по утрам. В первый же день приема почувствовала прилив сил. Из протеина заказала изолят белка: размешивается хорошо в шейкере, без использования блендера, комочков не образуется.

В целом полученными товарами довольна, буду заказывать еще, пробуя новые позиции.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

03.01.2017 07:14
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв! Я на этом сайте недавно покупаю совсем, хочется как можно больше попробовать, тем более, что новинки у лактомина часто бывают.