Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Средства для суставов хороши

Безопасность
03.02.2017

Отзыв

Зимой были перепады погоды резкие, что плохо сказалось на суставах. Стал искать средства для поправления их здоровья, и наконец нашел с помощью яндекс. директа (рекламы) то, что искал на этом сайте. Большой ассортимент особенно порадовал. Купил хондроитин сульфат, а также хондромакс комплекс для суставов. Действительно помогли, через месяц никакого хруста не было, но плюс и суставная гимнастика помогла.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

03.02.2017 23:54
У проблем с костями суставами есть одна особенность. Люди привыкли думать, что нужно больше есть продуктов, содержащих кальций, и тогда все будет хорошо. Но это не так, нужны более специализированные вещества, и очень хорошо что у лактомина есть целый спектр таких веществ.
03.02.2017 23:54
Ммм, тоже видела на этом сайте различные средства вроде хондроитина, но засомневалась брать что-то для здоровья чисто не в аптеке. А вот теперь, попробовав их протеин, думаю здесь же и для суставов средства полезные купить.
03.02.2017 23:54
Заинтересовали, у меня что-то тоже суставы побаливают. А какие именно брали продукты этого рода на данном сайте, и какие упражнения делали?