Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Очень информативный сайт

Безопасность
10.10.2017

Отзыв

Очень информативный сайт и отзывчивые консультанты, мне еще не приходилось встречать лучший сервис в интернет-магазине, скажу честно, особенно это приятно потому, что это интернет-магазин, продающий такие важные вещи, как спортивные добавки. Этому магазину я доверяю, по качеству он меня еще ни разу не подводил, а также по срокам.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

10.10.2017 22:38
К своему стыду, не знал, как бцашками пользоваться правильно, когда принимать. До этого принимал чисто заграничный продукт, никто не мог мне объяснить из другого магазина толком, что да как, как правильно-то. Благодаря этому сайту и консультантам лактоминовским разобрался только.
10.10.2017 22:38
Продукция сертифицирована, так что конечно, не может подводить!
10.10.2017 22:38
Вы пробовали в другие магазины за спортпитом обращаться? Я вот да. Там всегда очень прохладное отношение было к клиенту, как к очередному кошельку. Нравится, что в лактоминовском магазине отношение душевное.
19.11.2017 05:32   Пожаловаться
Pie: И очень душевные скидки постоянно))) Вот бы еще накопительная программа была какая-нибудь.
06.01.2018 00:20   Пожаловаться
DoorOpen: По-моему, это уже слишком - еще и о накопительных баллах мечтать) Вроде, мне говорили, когда-то была подобная программа, или нет... А, да, там был по принципу порекомендуй другу - получи себе процент.
10.10.2017 22:38
Я вижу результаты, которые дает лактоминовская продукция, так что присоединяюсь: компания спортпита надежная.