Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru - отзывы

03.11.2015
Frissa Ж 29 лет   Отзывов: 10

Качественное спортивное питание

Достоинства: Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно. Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

29.10.2015
Данила М   Отзывов: 8

Отличный магазин

Достоинства: Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством. Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил…

22.12.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Подробная консультация и быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками. Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре. В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать. В интер…

17.11.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество, соответствует весу, упаковка, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал протеин в lactomin на пробу, брал самую маленькую фасовку, доставка действительно быстрая, в понедельник с утра оформил заказ, а привез курьер уже в среду до обеда. Для интереса решил взвесить упаковки, чтобы проверить вес. Оказалось, что даже немного больше по весу в упаковке, что удивило и одновременно порадовало. Сама упаковка нормальная, все приехало в целости и сохранности, буду брать еще.

04.01.2016
Zariana Ж   Отзывов: 7   Репутация: +10

Магазин порекомендовал тренер

Достоинства: Консультация, цена, ассортимент.

Отзыв: Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам…

26.12.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Есть все необходимое

Достоинства: Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Отзыв: С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту. Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно. Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня. Аскорбинову…

08.01.2016
Wadoni Ж   Отзывов: 6   Репутация: +5

Отличный магазин

Достоинства: Цены, сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Магазин нашла частично по отзывам в сети, частично по совету друзей в тренажерном зале. Протеин пьют практически все, только я была белой вороной. Из значительных перемен после приема спорт. пита - появилось больше силы для тренировки, отдых во время сна стал более качественный и появился рельеф, которого до этого не было. Магазину благодарна за качественную продукцию, за подробную консультацию.

07.01.2016
Kennedi М   Отзывов: 4   Репутация: +6

Актуальные цены

Достоинства: Цены, удобная доставка, хороший сайт.

Отзыв: Несколько раз покупали спортивное питание на lactomin.ru обычно заказ собираем вместе с соседом, что очень удобно, так как получается, что курьер нам привозит домой и доставка бесплатная выходит, она зависит от суммы заказа. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда попадали на акцию и часто в группе магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения.

24.06.2017
Geya Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Два в одном

Отзыв: Очень вовремя для себя открыла этот сайт, и спортивное питание вообще. Просто, еси бы не этот сайт, у меня не было бы возможности включть спортивное питание в свой рацион... Только тут нашла такие приемлемые для мееня цены. Думала, может качество подкачает, но нет, и с этим хорошо.

21.06.2017
SugarCane Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все нравится, даже очень

Отзыв: Наконец-то собралась с силам и взялась за свою фигуру, под начало лета! Благо, оно дало немалую такую отстрочку, чтобы подтянуть тело - холода, да и только) Зачитываюсь пабликом лактомина, смотрю там полезные советы по постройнению, и покупаю карнитин с Эваформом. Все нравитя.

20.06.2017
Gutalin М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Полностью пересмотрел свои взгляды

Отзыв: Полностью пересмотрел свои взгляды, а то и жизнь, поскольку раньше был совершенно другим человеком. Любимая фраза была: "Фу, эти качки, ну почему девушки на них западают? разве не ум важнее? " Потом понял, по жизненным обстоятельствам, что на самом деле завидовал качкам, и потому так говорил, но никак сам не мог набрать массу. Оказалось, благодаря лактоминовскому сайту, что у меня эктоморфное телосложение, и это можно перебороть с помощью гейнеров. За что и очень благодарен, так как теперь стал …

15.06.2017
Bett Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не для читеров

Отзыв: Меня долгое время пыталсь отговаривать подруги от того, чтобы пользоватся протеиновыми коктейлями, потому что, мол, это читерство, а оно всегда чем-нибудь, да и чревато для здоровья. И тем не менее, взяла попробовать этот недорогой прот, и оказалась полностью довольна, уже пью на протяжении трех месяцев, в плане здоровья чувствую себя даже лучше, чем раньше.

03.06.2017
Torture Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучше не видел

Отзыв: Четыре года занимаюсь серьезно спортом, качаюсь, пью спортпит. Перепробовал многое, однако только в этом случае нашел хороший вариант, чтобы не переплачивать. С ЖКТ норм реакция, вкус понравился, да и не так дорого, как все остальное. Без вычурных названий ароматизаторов, зато по хорошей цене.

31.05.2017
MuchMore М   Отзывов: 1   Репутация: 0

То что и ожидалось

Отзыв: Попробовал три месяца назад, делаю теперь выводы. На самом деле, получил то, что как раз и ожидал от протеина и аминокислот. проблем с ЖКТ не получил, и это уже очень хорошо, результат - получил, деньги на ветер не пустил, приятно общаться с менеджерами, а это тоже очень немаловажно.

30.05.2017
Spartak   Отзывов: 1   Репутация: 0

Доволен в целом

Отзыв: Уже давно заанимаюсь спортом, но спортпит открыл для себя только лишь совсем недавно, о чем сильно жалею, конечно же. Лактомин мне друг посоветовал, уже попробовал там три вида протеина и старндартные амины (в частности креатин). Доволен качеством, доволен и доставкой.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.