Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru - отзывы

03.11.2015
Frissa Ж 29 лет   Отзывов: 9

Качественное спортивное питание

Достоинства: Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно. Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

29.10.2015
Данила М   Отзывов: 8

Отличный магазин

Достоинства: Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством. Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил…

22.12.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Подробная консультация и быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками. Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре. В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать. В интер…

17.11.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество, соответствует весу, упаковка, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал протеин в lactomin на пробу, брал самую маленькую фасовку, доставка действительно быстрая, в понедельник с утра оформил заказ, а привез курьер уже в среду до обеда. Для интереса решил взвесить упаковки, чтобы проверить вес. Оказалось, что даже немного больше по весу в упаковке, что удивило и одновременно порадовало. Сама упаковка нормальная, все приехало в целости и сохранности, буду брать еще.

04.01.2016
Zariana Ж   Отзывов: 6   Репутация: +9

Магазин порекомендовал тренер

Достоинства: Консультация, цена, ассортимент.

Отзыв: Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам…

26.12.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Есть все необходимое

Достоинства: Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Отзыв: С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту. Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно. Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня. Аскорбинову…

08.01.2016
Wadoni Ж   Отзывов: 5   Репутация: +5

Отличный магазин

Достоинства: Цены, сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Магазин нашла частично по отзывам в сети, частично по совету друзей в тренажерном зале. Протеин пьют практически все, только я была белой вороной. Из значительных перемен после приема спорт. пита - появилось больше силы для тренировки, отдых во время сна стал более качественный и появился рельеф, которого до этого не было. Магазину благодарна за качественную продукцию, за подробную консультацию.

07.01.2016
Kennedi М   Отзывов: 4   Репутация: +6

Актуальные цены

Достоинства: Цены, удобная доставка, хороший сайт.

Отзыв: Несколько раз покупали спортивное питание на lactomin.ru обычно заказ собираем вместе с соседом, что очень удобно, так как получается, что курьер нам привозит домой и доставка бесплатная выходит, она зависит от суммы заказа. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда попадали на акцию и часто в группе магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения.

21.02.2017
BelieveInMiracles Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Соотношение качества и цены хороши

Отзыв: В целом хочу сказать, что соотноешние качества и цены адекватное. Не знаю, чем отличается от дорогих заграничных продуктов, то же самое получается по эффекту, а значит и по качеству. Смотрела сертификаты на сайте прежде, чем сделать покупку, разгвоаривала с консультантами и своим тренером, так что полностью подготовилась к покупке. Процесс покупки тоже не разочаровал: доставили весьма быстро.

19.02.2017
Brunhilda Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший сервис

Отзыв: Удивляет, что при такой цене на продукцию абсолютно вежливые консультанты, хороший сервис доставки, совсем без задержек во времени. Обычно даже магазины с дорогими товарами лагают со временем доставки, а тут все совсе не так. Это радует весьма и весьма. При такой цене и продукция каким-то чудом хорошая.

15.02.2017
Aroma Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Взяла и не пожалела об этом

Отзыв: Очень радуют цены на товары спортивного питания в этом интернет-магазине. Качество консультаций - устраивает вполне, ни один мой пытливый вопрос не остался без ответа, хотя я и не ожидала, что настолько популярно и умно все растолкуют по поводу состава продукции. Быстрая доставка, что так же для меня приятно весьма.

14.02.2017
ShePerfect Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Большой ассортимент - в плюс

Отзыв: Мне очень понравилось на сайте, и выбирать было очень интересно. При том, что я очень недавно в теме, мне было тем более очень полезно прочитать все важные описания под продукцией. Сайт оказался полезным не только по прямому назначению (покупки), но и по информативности. Привезли заказ быстро, очень вежливые консультанты.

06.02.2017
SandalScandal Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

ЗОЖ - это классно

Отзыв: Не думала, что это когда-нибудь произойдет, но этот интернет магазин спортивного питания вдохновил меня на здоровый образ жизни. Странно, раньше я наоборот еще и всем говорила, что никогда не подсяду на эту моду. Но теперь понимаю, что это были всего лишь отговорки: мне казалось слишком сложным вести ЗОЖ, отказываться от конфет, от кофе и всяческих энергетиков. Оказалось, что можно покупать полезные сладости и полезные энергетики. Так меня и переманили на ЗОЖ с помощью этого сайта. Тем более что…

05.02.2017
Kornilove М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не обязательно быть профи

Отзыв: В области спортивного питания и бодибилдинга я не профессионал, а любитель. И все же для меня важно, чтобы спортипит, который я покупаю, соответствовал стандартам качества, чтобы от него не было проблем с желудочнокишечным трактом, да и чттобы на вкус он не был мерзким. Ходил на выставку спортпита, дегустировал. Понял, что мне бльше всего подходит именно лактоминовский протеин. Вот уже полгода покупаю именно здесь протеин, доволен и доставкой, и стоимостью.

03.02.2017
Shliapnik М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Средства для суставов хороши

Отзыв: Зимой были перепады погоды резкие, что плохо сказалось на суставах. Стал искать средства для поправления их здоровья, и наконец нашел с помощью яндекс. директа (рекламы) то, что искал на этом сайте. Большой ассортимент особенно порадовал. Купил хондроитин сульфат, а также хондромакс комплекс для суставов. Действительно помогли, через месяц никакого хруста не было, но плюс и суставная гимнастика помогла.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.