Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru - отзывы

03.11.2015
Frissa Ж 29 лет   Отзывов: 10

Качественное спортивное питание

Достоинства: Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно. Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

29.10.2015
Данила М   Отзывов: 8

Отличный магазин

Достоинства: Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством. Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил…

22.12.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Подробная консультация и быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками. Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре. В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать. В интер…

17.11.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество, соответствует весу, упаковка, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал протеин в lactomin на пробу, брал самую маленькую фасовку, доставка действительно быстрая, в понедельник с утра оформил заказ, а привез курьер уже в среду до обеда. Для интереса решил взвесить упаковки, чтобы проверить вес. Оказалось, что даже немного больше по весу в упаковке, что удивило и одновременно порадовало. Сама упаковка нормальная, все приехало в целости и сохранности, буду брать еще.

04.01.2016
Zariana Ж   Отзывов: 7   Репутация: +10

Магазин порекомендовал тренер

Достоинства: Консультация, цена, ассортимент.

Отзыв: Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам…

26.12.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Есть все необходимое

Достоинства: Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Отзыв: С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту. Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно. Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня. Аскорбинову…

08.01.2016
Wadoni Ж   Отзывов: 6   Репутация: +5

Отличный магазин

Достоинства: Цены, сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Магазин нашла частично по отзывам в сети, частично по совету друзей в тренажерном зале. Протеин пьют практически все, только я была белой вороной. Из значительных перемен после приема спорт. пита - появилось больше силы для тренировки, отдых во время сна стал более качественный и появился рельеф, которого до этого не было. Магазину благодарна за качественную продукцию, за подробную консультацию.

07.01.2016
Kennedi М   Отзывов: 4   Репутация: +6

Актуальные цены

Достоинства: Цены, удобная доставка, хороший сайт.

Отзыв: Несколько раз покупали спортивное питание на lactomin.ru обычно заказ собираем вместе с соседом, что очень удобно, так как получается, что курьер нам привозит домой и доставка бесплатная выходит, она зависит от суммы заказа. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда попадали на акцию и часто в группе магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения.

09.07.2017
Cody М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достойная продукция

Отзыв: Достойная продукция, ранее мне посоветовал друг обратиться к ней, чтобы достичь результатов, наконец, в тренажерном зале. Послушал его совета и не пожалел, поскольук действительно стала расти масса от просто го протеина и БЦАА, уже через неделю заметил, что прибавил в объемах.

06.07.2017
Good М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Любопытство переросло в серьезное отношение

Отзыв: Поначалу очень легкомысленно относился вообще к спорту - у меня не получалось просто-напросто, результатов особых не было, в особенности в физической форме, сколько бы ни занимался. Чуть ни забил, но друг подсказал, что, вероятно, мне нужны гейнеры, и посоветовал вот эту фирму. собственно, наконец-то все сдвигнулось с мертвой точки, спасибо.

02.07.2017
Krasotka Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Действительно полезные добавки

Отзыв: Что бы там ни говорили, а достичь результатов без хорошего протеина очень сложно. Сама пыталаь на протяжении длительного времени, может и получалось совсем по молодости. Теперь же обязательно нужны полезные добавки, причем на этом сайте беру не только стандартный прот, но также и аминокислоты.

01.07.2017
Gavel М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Соответствие сертификатам

Отзыв: Для меня один из наиболее важных критериев выбора спортивного питания - это наличие сертификатов, серьезных причем. Нашел тут сертификаты на каждый продукт, очень обрадовался, но это же еще не повод полностью доверять, так что потихоньку попробовал мицеллярный, изолят, бцашки - классический набор. Действительно, результат на лицо: сертификатам соответствуют.

29.06.2017
Wireless М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Гейнеры - улет

Отзыв: Очень жаль, что только теперь начал использовать этот прогрессивный метод нарастить массу - если бы раньше принялся за лактоминовские гейнеры, то все было бы гораздо быстрее, и без лишнего нервяка. Приятно, что по вкусовым качествам гейнеры тоже очень даже ничего.

28.06.2017
Jest М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Купил недавно, но вижу результат

Отзыв: Купил не так давно, всего пару месяцев назад, Масклформ из этого магазина (это их своя разработка, нет в других магазинах спортпита), и тем не менее уже успел убедиться в хорошем действии, оказался весьма доволен. Стали даже силы появляться, не только на физическую деятельность, что приятно.

27.06.2017
RockandRoll М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Перепробовал и выбрал

Отзыв: Некоторое время назад перепробовал самые разные виды прота, причем разных же фирм, с разными же ароматизаторами. Год где-то метался от бренда к бренду, попробовал разные ценвые категории, так как не хотел ничего упустить. В итоге пришел именно к этмоу бренду, и рад, что ценник очень дешевый.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.