Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru - отзывы

03.11.2015
Frissa Ж 29 лет   Отзывов: 10

Качественное спортивное питание

Достоинства: Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно. Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

29.10.2015
Данила М   Отзывов: 8

Отличный магазин

Достоинства: Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством. Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил…

22.12.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Подробная консультация и быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками. Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре. В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать. В интер…

17.11.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество, соответствует весу, упаковка, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал протеин в lactomin на пробу, брал самую маленькую фасовку, доставка действительно быстрая, в понедельник с утра оформил заказ, а привез курьер уже в среду до обеда. Для интереса решил взвесить упаковки, чтобы проверить вес. Оказалось, что даже немного больше по весу в упаковке, что удивило и одновременно порадовало. Сама упаковка нормальная, все приехало в целости и сохранности, буду брать еще.

04.01.2016
Zariana Ж   Отзывов: 7   Репутация: +10

Магазин порекомендовал тренер

Достоинства: Консультация, цена, ассортимент.

Отзыв: Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам…

26.12.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Есть все необходимое

Достоинства: Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Отзыв: С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту. Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно. Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня. Аскорбинову…

08.01.2016
Wadoni Ж   Отзывов: 6   Репутация: +5

Отличный магазин

Достоинства: Цены, сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Магазин нашла частично по отзывам в сети, частично по совету друзей в тренажерном зале. Протеин пьют практически все, только я была белой вороной. Из значительных перемен после приема спорт. пита - появилось больше силы для тренировки, отдых во время сна стал более качественный и появился рельеф, которого до этого не было. Магазину благодарна за качественную продукцию, за подробную консультацию.

07.01.2016
Kennedi М   Отзывов: 4   Репутация: +6

Актуальные цены

Достоинства: Цены, удобная доставка, хороший сайт.

Отзыв: Несколько раз покупали спортивное питание на lactomin.ru обычно заказ собираем вместе с соседом, что очень удобно, так как получается, что курьер нам привозит домой и доставка бесплатная выходит, она зависит от суммы заказа. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда попадали на акцию и часто в группе магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения.

16.10.2017
Heat М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Добиваюсь результатов

Отзыв: Благодаря "Muscleform" начал добиваться реальных результатов в набирании мышечной массы. Думал поначалу, что мне потребуется аж гейнер, но в итоге оказалось, что и этого комплексного продукта достаточно. Добавляю еще BCAA и цитруллин малат, друзья и подруги перестали узнавать.

15.10.2017
Praktik М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классный набор для сжигания жира

Отзыв: Не люблю заморачиваться, подбирать самостоятельно себе программы тренировок и питания, пользуюсь готовыми программами, составленными профессионалами. Очень порадовало, что здесь получилось купить специальный набор для сжигания жира, набор оказался очень даже законченным, ничего не нужно докупать, эффективно сбрасываю вес.

14.10.2017
Elemental М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супер суперфуды и батончики

Отзыв: Самый главный вопрос для меня - это что есть в офисе, чтобы не разжиреть, к чему очень предрасполагает сидячий образ жизни и работы. Покупаю раз в месяц на этом сайте множество протеиновых батончиков, а теперь и суперфудов, не успевает надоедать, не отказываю себе в количестве.

10.10.2017
Femele Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень информативный сайт

Отзыв: Очень информативный сайт и отзывчивые консультанты, мне еще не приходилось встречать лучший сервис в интернет-магазине, скажу честно, особенно это приятно потому, что это интернет-магазин, продающий такие важные вещи, как спортивные добавки. Этому магазину я доверяю, по качеству он меня еще ни разу не подводил, а также по срокам.

08.10.2017
LoveBad Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спасибо за сложившуюся личную жизнь

Отзыв: Спасибо за наконец-то сложившуюся личную жизнь. Все не клеилось из-за моего лишнего веса, я эндоморф от рождения, и мне говорили постоянно родители, что с этим ничего не сделаешь, и что мне нужно ждать своего принца, который влюбится в мой размер XXL. Но год тренировок и грамотные консультации по товарам людей из этого магазина сделали изменения не только возможными, но и реальными.

04.10.2017
ILoveYou Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Сбалансированные добавки

Отзыв: За что люблю этот магазин спортивного питания, так это за то, что добавки здесь можно подобрать сбалансироанно, как раз под твои нужды. Выбор очень велик, аминокислот разных - штук пятнадцать, не менее, нигде больше не видел такого разнообразния, ну это благодаря своей лаборатории, как видно.

30.09.2017
Brian М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мне очень понравилось

Отзыв: Мне очень понравилось качество товаров, начиная простейшими бцаа и заканчивая комплексным продуктом масклформ, очень приятная консистенция у протеиновых коктейлей, почти что нет пены, использую также и фирменный шейкер, всем очень доволен, не хочу искать ничего иного.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.