Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru - отзывы

03.11.2015
Frissa Ж 29 лет   Отзывов: 10

Качественное спортивное питание

Достоинства: Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно. Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

29.10.2015
Данила М   Отзывов: 8

Отличный магазин

Достоинства: Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством. Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил…

22.12.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Подробная консультация и быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками. Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре. В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать. В интер…

17.11.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество, соответствует весу, упаковка, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал протеин в lactomin на пробу, брал самую маленькую фасовку, доставка действительно быстрая, в понедельник с утра оформил заказ, а привез курьер уже в среду до обеда. Для интереса решил взвесить упаковки, чтобы проверить вес. Оказалось, что даже немного больше по весу в упаковке, что удивило и одновременно порадовало. Сама упаковка нормальная, все приехало в целости и сохранности, буду брать еще.

04.01.2016
Zariana Ж   Отзывов: 6   Репутация: +9

Магазин порекомендовал тренер

Достоинства: Консультация, цена, ассортимент.

Отзыв: Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам…

26.12.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Есть все необходимое

Достоинства: Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Отзыв: С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту. Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно. Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня. Аскорбинову…

08.01.2016
Wadoni Ж   Отзывов: 5   Репутация: +5

Отличный магазин

Достоинства: Цены, сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Магазин нашла частично по отзывам в сети, частично по совету друзей в тренажерном зале. Протеин пьют практически все, только я была белой вороной. Из значительных перемен после приема спорт. пита - появилось больше силы для тренировки, отдых во время сна стал более качественный и появился рельеф, которого до этого не было. Магазину благодарна за качественную продукцию, за подробную консультацию.

07.01.2016
Kennedi М   Отзывов: 4   Репутация: +6

Актуальные цены

Достоинства: Цены, удобная доставка, хороший сайт.

Отзыв: Несколько раз покупали спортивное питание на lactomin.ru обычно заказ собираем вместе с соседом, что очень удобно, так как получается, что курьер нам привозит домой и доставка бесплатная выходит, она зависит от суммы заказа. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда попадали на акцию и часто в группе магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения.

27.04.2017
Gentle М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Суперский спортпит

Отзыв: Очень понравился ассортимент этого магазина спортивного питания. Одного протеина где-то видов десять, не меньше, да еще и есть специальные протеиновы е комплексы для мужчин и для женщин. Собственно как раз такой и беру - Масклформ специального для мужчин. Продукт качественный, всем рекомендую.

24.04.2017
BeforeIforget М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень воодушевляющий ассортимент и инфа

Отзыв: В отличие от многих других сайтов подобного типа, в этом интернет-магазине я нашел море информации по теме, о том, как именн пользоваться протеинами, аминокислотами. Все в мельчайших подробностях, вплоть до того, какая дозировка по скольку раз при каких обстоятельствах. Очень хорошая работа над сайтом и продукцией!

21.04.2017
ClairySage М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Порадовал магазин ассортиментом

Отзыв: Редко заказываю что-нибудь в интернет-магазинах, но это особый случай, поскольку спортивное питание - очень серьезная тема, и не хочется напороться на какую-нибудь неполезную, да еще и дорогую гадость. Смотрел ассортимент различных магазинов спортивного питания, довольно однообразный и дорогой. А вот здесь нашел и большой выбор, и недорогую цену.

10.04.2017
Cooly М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Наконец-то решился

Отзыв: Долго не решался купить спортивное питание, присматривался то к одной фирме, то к другой. В итоге нашел сайт лактоминру, здесь нашел очень достойный ассортимент по приличным ценам (не то что сейчас во многих магазинах заламывают). Интересно, что вся продукция - одной фирмы, зато разновидностей того же протеина очень много. Выслали посылку сразу, как заказал. Очень понравилась скорость обслуживания.

09.04.2017
LastWish Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Обожаю делать здесь покупки

Отзыв: У меня всегдп приподнятое настроение, когда захожу на этот сайт, чтобы вновь заказать здесь мое любимое спортивное питание. Кому-то покажется странным, но я даже радуюсь, когда предыдущий заказ уже подходит к концу, и нужно снова заказывать. Потому что это всегда интересно - настоящий такой домашний шопинг, ведь тут есть разнообразный выбор, есть, чем себя побаловать. Чаи зеленые, вкусные полезные сладости - это мои фавориты, каждый раз заказываю что-нибудь новенькое из них.

31.03.2017
Heaven Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все что надо

Отзыв: Магазин реально классный, в нем любой может найти то, что ему надо. Вместе с друзьями закупаемся вскладчину, чтобы удобнее получать и дешевле выходило. Узнал про этот сайт чисто случайно, но как узнал теперь и не думаю о том, чтобы искать еще какие-то. Очень большой ассортимент.

29.03.2017
Люси Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Понравилось обслуживание и доставка

Отзыв: Мало где встретишь теперь нормальный сервис. И тем не менее, с этим магазином мне повезло: очень вежливые девушки-консультанты, подробно рассказывают о спортивном питании, разговаривать с ними приятно. Доставляют в сжатые сроки, все по наличию бло на месте.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.