Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru - отзывы

03.11.2015
Frissa Ж 29 лет   Отзывов: 9

Качественное спортивное питание

Достоинства: Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно. Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

29.10.2015
Данила М   Отзывов: 8

Отличный магазин

Достоинства: Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством. Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил…

22.12.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Подробная консультация и быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками. Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре. В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать. В интер…

17.11.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество, соответствует весу, упаковка, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал протеин в lactomin на пробу, брал самую маленькую фасовку, доставка действительно быстрая, в понедельник с утра оформил заказ, а привез курьер уже в среду до обеда. Для интереса решил взвесить упаковки, чтобы проверить вес. Оказалось, что даже немного больше по весу в упаковке, что удивило и одновременно порадовало. Сама упаковка нормальная, все приехало в целости и сохранности, буду брать еще.

04.01.2016
Zariana Ж   Отзывов: 6   Репутация: +9

Магазин порекомендовал тренер

Достоинства: Консультация, цена, ассортимент.

Отзыв: Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам…

26.12.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Есть все необходимое

Достоинства: Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Отзыв: С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту. Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно. Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня. Аскорбинову…

08.01.2016
Wadoni Ж   Отзывов: 5   Репутация: +5

Отличный магазин

Достоинства: Цены, сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Магазин нашла частично по отзывам в сети, частично по совету друзей в тренажерном зале. Протеин пьют практически все, только я была белой вороной. Из значительных перемен после приема спорт. пита - появилось больше силы для тренировки, отдых во время сна стал более качественный и появился рельеф, которого до этого не было. Магазину благодарна за качественную продукцию, за подробную консультацию.

07.01.2016
Kennedi М   Отзывов: 4   Репутация: +6

Актуальные цены

Достоинства: Цены, удобная доставка, хороший сайт.

Отзыв: Несколько раз покупали спортивное питание на lactomin.ru обычно заказ собираем вместе с соседом, что очень удобно, так как получается, что курьер нам привозит домой и доставка бесплатная выходит, она зависит от суммы заказа. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда попадали на акцию и часто в группе магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения.

21.03.2017
BookStupid М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Нашел много интересного для себя

Отзыв: Жаль, что раньше не наткнулся на этот сайт, поскольку нашел очень много интересных продуктов для себя. Мог бы кроме того еще и очень сильно сэкономить деньги, если бы раньше нашел лактоминру. Стоимость протеинов невероятно небольшая, видов - штук восемь, наверное. Потихоньку пробую все. Пока что очень нравится изолят протеина.

19.03.2017
HowCow Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Доставка классная

Отзыв: Очень удобная служба доставки. Видно, что не первый год обкатвали и старались как можно удобнее для клиента сделать. По Москве очень много пункотв забора посылки, что меня радует, ведь я могу и по дороги с работы забрать, и прямо из дома, смотря по обстоятельствам.

18.03.2017
Grommm М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Глаза разбежались

Отзыв: Когда попал в раздел протеинов на сайте лактоминру, у меня глаза разбежались буквально, поскольку выбор видов протеина действительно велик. Поначалу и не понял даже, что мне конкретно нужно, не знал различий между видами протеина. Но позвонил по телефону проконсультироваться, и узнал очень много нового для себя по поводу его свойств. Заказал лактомин 80 и мицеллярку, был крайне доволен покупкой, которая прибыла точно в срок.

14.03.2017
Lira Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Наконец нашла то, что нужно

Отзыв: Наконец нашла то, что нужно. Очень приятно общаться с менеджерами, которые всегда обеспечат тебя избытком информации на интересующую тебя тему, по любому продукту. Попробовала здесь уже лактомин 80, BCAA, креатин моногидрат, крнитин. Использую в своей повседневной спортивной и пищевой практике.

12.03.2017
NightFall М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Продукт и сервис на уровне

Отзыв: Продукт и сервис на уровне, что говорится. Посоветовал друг, а ему, в свою очередь, тренер. Сам бы не стал переходить на употребление хоть каких-то добавок, но тут такое дело было, что мускулатура перестала расти, это меня сильно опечаливало. Друг сказал, что наверное мне нужно гейнерами подкачиваться. Сначала отмахивался от совета, но наконец попробовал, и не прогадал.

06.03.2017
Machine   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не верю в волшебство

Отзыв: Не верю в волшебство, так что я не сторонник волшебных пилюль, которые ищут большинство людей. Я - сторонник тяжелого труда, работы над собой, в результаты чего человек и добивается блестящих результатов относительно своего тела. Лактомин ру - магазин, который позволяет мне работать над собой, используя при этом наиболее эффективные классические меры, такие как протеин и аминокислоты. Просто потому что из обычных продуктов в достаточном количестве их не возьмешь.

05.03.2017
SouthernSun М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Замечательный магазин спортпита

Отзыв: Очень рад тому, что узнал об этом магазине (от друзей, не по интернету). Если бы не это, тратил бы бешеные деньги на свою физическую форму, что было бы очень и очень печально. Благо, и выбором протеина здесь не обижают, ведь есть протеин с разной спецификой. Я сейчас беру соевый изолят белка, поскольку пост.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.