Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
19.04.2018

МОШЕННИКИ!!

Достоинства: Их больше нет.

Недостатки: Отвратительное отношение к клиенту; Долгая доставка; Качество продукции; Откровенный недовес;.

Отзыв: Был постоянным клиентом данного магазин, очень долгое время меня все устраивало. Но за последние пол года, с каждым последующим заказом, мое доверие к этому магазину сошло на нет. Постоянные проблемы с доставкой, то забыли отправить, то посылка потерялась, то что-то не доложили, но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы проблема была только в этом. Протеин стал откровенно бадяжным, по внешнему виду похоже, что мешали его с соевым протом, ЖКТ от такого коктейля просто в шоке. Ну и вишенк… Читать далее

10.02.2018

Отличный

Достоинства: Хорошее соотношение цены/качества. Отзывчивая служба поддержки. Удобная навигация по сайту.

Недостатки: При пользовании данным интернет-магазином, недостатков не выявил.

Отзыв: Отличный магазин. Огромный выбор спортивного питания. Каждый найдёт, то что искал. Доступные цены и отличное качество продукции. Отдельно хотелось бы отметить наличие обратной связи. Обратный звонок очень быстрый. Не нужно ждать час полчаса, достаточно 5 минут и вам перезвонят. Приветливый персонал, а так же очень удобная навигация по сайту. Всё очень доступно. Рекомендую именно здесь покупать спортивное питание.

18.05.2017

Справляюсь с проблемой

Отзыв: У меня необычная проблема - страдаю от недостатка веса, форм вообще нет. Вернее, это уже более-менее в прошлом, но на достигнутом я не собираюсь останавливаться. Нашла сайт лактомин. ру, там нашла инфу про гейнеры и про то, как ими пользоваться. Незамедлительно заказала, привезли уже через день (я не в Питере живу). Пользуюсь уже полторы недели, результаты супер, я очень довольна.

14.05.2017

Хорошее средство

Отзыв: В последнее время у меня стали наблюдаться проблемы с лишним весом, не смотря на все мои попытки постаринке делать простые домашние упражнения, не удается просто так убрать. В общем, пришлось искать новые выходы. Во-первых, записаться в тренажерный зал, а во-вторых попробовать протеиновые коктейли. Это первый сайт, который попался, и очень рад, что это так, поскольку не переплатил, и получил результат.

26.02.2023

Надежный качественный поставщик товаров для здоровья

Достоинства: Надежный, качество, есть полезная информация.

Отзыв: Я очень рада, что обнаружила интернет-магазин lactomin.ru. На сайте очень широкий выбор товаров для здоровья и красоты. Я заказывала пробиотики Lactomin, которые очень эффективно борются с дисбактериозом и укрепляют иммунитет. Оформление заказа прошло быстро и без проблем, доставка осуществлялась вовремя. По качеству товаров также не было никаких нареканий, все было свежее и соответствовало заявленным характеристикам. Отдельно хочу отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников … Читать далее

15.02.2022

Всё лучшее здесь

Отзыв: Я думал что качественное это всегда дорогое, но нет в этом магазине всё дешево. Мы почти каждый день пользуемся этим интернет-магазином всё нравится, нет никаких притензий. Всем тем кто любит дешевое, но качественно во вам инетрнет-магазин. Спасибо за качественные товары.

05.01.2021

Удобно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нет доставки в Москву тока из Питера.

Отзыв: Интернет магазин это вообще удобная штука. В особенности когда у тебя нет возможности выйти куда-нибудь. Тебе доставят товар до дома. Я заказывала много что из этого магазина. Все полезное и питательное для здоровья 🤗 Рекомендую! Не проходите мимо этого магазина вам доставят что вам нужно))).

21.02.2019

Все понравилось. Качество на высшем уровне!

Отзыв: Вау! Мне все очень понравилось! Качество на высшем уровне! Цвет соответствует картинке!

23.09.2018

Отличный

Достоинства: Низкие цены.

Отзыв: Отличный магазин, быстрая доставка! Очень качественное обслуживание Посоветовал всем знакомым, родным и близким.

17.09.2018

Супер!!!!

Достоинства: Безобасность на 100%.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Отлично советую всем!!!

09.07.2018

Дешево и эффективно

Отзыв: Самый дешевый спортпит из всех, что попадался на рынке сегодняшнем. Причем из российских фирм это явно самый лучший продукт, не разбадяженный, не фэйковый, это настоящий протеин от европейских производителей, просто готовят наши ребята, за что отдельно испытываешь гордость.

20.03.2018

Для всех видов тренировок

Отзыв: Обнаружил здесь добавки для всех видов тренировок. Я уже молчу про то, какие здесь замечательные предтреники. Надо сказать, что экстракт гуараны, купленный мной здесь, оказался самым дешевым из всего, что мне доводилось видеть в интернете. Надеюсь, что компания и дальше будет сохранять такие выгодные цены для нас, покупаетелей. Так держать!

18.03.2018

Хорошее качество и цена

Отзыв: Мои подруги пользуются дорогими протеиновыми коктейлями, кичатся этим, однако я не вижу, чтобы у них были отличные результаты. Во-первых, потому что надо меньше фоткаться в зеркале и больше работать в тренажерном зале, а также и потому, что они считают, что чем дороже продукт, тем он качественнее. Это не так. Лактоминовские продукты недорогие, но при этом очень качественные, а также вкусные.

10.03.2018

Полезные бады

Отзыв: Стало барахлить здоровье под 30 лет, особо не было времени диагностироваться у врачей, выяснять, что да как, они все равно кучу денег возьмут ни за что, а причину, почему чувствую себя вялым и усталым, не установят. Знаю я, уже пытался три года назад, влетело в копеечку. Решил попробовать справиться с проблемой бадами, подруга нашла этот замечательный сайт, на котором я покупаю теперь бады серии "Уник" на основе Омега-3. Действительно, самочувствие улучшается.

06.03.2018

Чудеса какие-то

Отзыв: Застопорился на одной весовой планке, никак не мог перейти на новый уровень веса. Тренер подсказал купить на сайте лактоминовском гейнер, а перед соревнованиями можно и изолят белка. В общем, взял, стоит-то не дорого, и попробовать хотелось. В итоге получил, чего хотел - вес встал с мертвой точки, спасибо.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.