Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
05.03.2018

Без лактомина все тухло

Отзыв: Должен признать, что без добавок лактоминовских дела не идут у меня в гору. Масса очень медленно набирается. Думаю, дело в том, что я достиг своего предела физического, и мне просто элементарно не хватает белка, не добираю на простом питании. В действительности, прот лактоминовскй даже дешевле выходит, чем просто белковую пищу есть.

01.03.2018

Надо было еще раньше

Отзыв: Надо было еще раньше задуматься о своей фигуре и о здоровье, столько времени оказалось в жизни упущено, просто не представляю, как можно было быть такой разиней! В любом случае, мой Лактомин, наконец-то я тебя нашла! Спортпит плотно и гармонично вписался в моей ежедневный рацион, я очень довольна тем, что нашла такой прекрасный продукт.

24.02.2018

Магазин с приятными ценами

Отзыв: В наше время, я считаю, самое важное - это купить что-то в магазине, и при этом не потерять все деньги. Тем более если это не основное, то есть не пища. спортпит нужен для того, чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, но я лично не готова была бы тратить условно миллионы на это. Лактомин предлагает адекватные цены на протеин разных видов, ароматизаторы к нему, БАДы, и у меня остается еще достаточно денег.

11.01.2018

Надо было браться раньше

Отзыв: Надо было мне ранше браться за ум и заниматься своим телом, очень многого можно было бы достичь еще год назад, например, с помощью лактоминовской продукции. Но время назад не отмотать. Как бы то ни было, "Muscleform" начал свою работу всего пару месяцев назад, а я уже себя в зеркале не узнаю.

10.01.2018

Для умных, а не халявщиков

Отзыв: Если вы думаете, что это средство волшебным образом уберет с вас весь жир, то вы ошибаетесь! Помимо протеиновых коктейлей в рационе должна быть здоровая обычная еда, много овощей, мяса, вроде куриных грудок, питание должно быть раз пять в день, маленькими порциями. И без силы воли никакой прот не поможет. Но все же, для тех, кто хочет накачивать силу воли, даже изначально ее не имея, лактоминовский продукт окажется отличным подспорьем. Я как раз к таким себя и отношу.

08.01.2018

Борьба с лишними кг

Отзыв: Не так давно закончила школу, где почти все ребята обзывали меня "жирной" в средних классах. Когда пошла в университет, решила всерьез заняться фигурой, поскольку вступать во взрослую жизнь без красивого тела - совсем не айс. Вычитала, что карнитин очень помогает тем, кто делает пробежки, а пробежки - тем, кто хочет похудеть. Нашла самй дешевый карнитин именно здесь, боорьба с лишними кг проходит успешно!

07.01.2018

Новогодние праздники - не катастрофа

Отзыв: Моя семья не исключене в плане пышных празднований Нового Года. И им беполезно повторять, что я вбухиваю каждый месяц тысячи по четыре в свою физическую форму. Они считают, что я должен праздновать вместе со всеми. Если бы у меня не было прота лактоминовского, полег бы под салатами) Заплыл бы жиром. Резистентность к жирообразованию явно есть благодаря постоянному приему лактоминовского прота.

06.01.2018

Удобное исполнение

Отзыв: Очень оригинальное и удобное исполнение у спортивного питания из этого интернет-магазина. Нигде раньше не видел, чтобы отдельно был протеин или гейнер и отдельно - ароматизаторы. Это позволяет значительно экономить. Я могу набрать несколько ароматизаторов и всего один прот, и не бояться, что вкус мне надоест, заказывать следующую пачку и так далее.

06.01.2018

Очень информативно и разнообразно

Отзыв: Привлек сайт лактоминовский своей необычностью, это первое, что меня сподвигло сделать тут покупку. Необычна чрезвычайная информативность, она сразу показала для меня, что продают на сайте люди которые знают свое дело. Потом я понял, что они еще и самостоятельно делают составы. Это очень заинтересовало и заинтриговало. Купил Масклформ и БЦАА - пробую, пока что доволен, добавляет и сил, и реально помогает росту мышц.

17.12.2017

Хорошо потрудились

Отзыв: Работники лаборатории этой компании хорошенько потрудились над тем, чтобы создать действительно действенные, но при этом недорогие продукты. Это человеческий подход, который мне хотелось бы отметить в первую очередь. Понравился карнитин, его я потребляю, вместе с мицеллярным казеином, в основном. Также покупаю вкусные чаи и крымские сладости.

17.12.2017

Красота и здоровье

Отзыв: Давно искала что-то, что позволит мне одновременно становиться не только стройной, но еще и здоровой, поскольку у меня есть подруга, которая настолько помешалась на своей фигуре, что заболела булемией. Такой результат мне нисколько не нужен, так как я знаю, как сейчас ей сложно лечиться, да и красоты она не добилась! И вот, наконец, пришла к грамотному тренеру, которая и объяснила мне, каким образом возможно становиться и стройной, и здоровой одновременно. Лактоминовская продукция очень интересн… Читать далее

09.12.2017

Выгодные предложения

Отзыв: Каждую неделю в обязательном порядке захожу на сайт этого интернет-магазина, чтобы проверить, какие в этот раз есть выгодные предложения со скидками. Приятно, что эти предложения никак не связаны с истекающим сроком годности или каким-нибудь браком. Просто поднимают интерес покупателей, и это выгодно для всех.

22.11.2017

Экономит мое время

Отзыв: Этот магазин экономит мое время несколькими способами: во-первых, мне не нужно самой мучительно думать, что взять, потому что всегда подскажут менеджеры, в том числе и дозировку; кроме того, доставка очень быстрая, и один из пунктов самовывоза находится прямо рядом с моим домом. Очень рада, что есть такая возможность удобной закупки хорошего спортпита.

20.11.2017

Результат ощутим

Отзыв: Очень приятно наконец-то видеть результат, а то я-то уже давно отчаялась, думала, что всегда была жирной, и такой же и останусь на всю жизнь. но нет, спасибо тренеру, она подсказала мне этот хороший магазин, и благодаря "Эваформ" и карнитину мои дела, наконец, пошли в гору. Подумываю о том, чтобы переходить на новый уровень.

19.11.2017

Классные предтреники

Отзыв: Не все те, кто занимается спортом, даже в спортзалах, по достоинству оценивают важность предтренировочных комплексов. В особенности в зимнее время они чрезвычайно важную играют роль. Когда и так мало сил, очень нужно восстановление. Предтренировочные комплексы, которые я покупаю в данном магазине, очень помогают мне хорошенько выкладываться на каждой тренеровке.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.