Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
29.10.2017

Идеально для ЗОЖников

Отзыв: Идеалньный вариант для любителей здорового образа жизни, вроде меня. Я не являюсь кем-то, фанатично стремящимся к кубкам, зато мне очень важно, чтобы с моим здоровьем все было в порядке, а вместе с тем чтобы и фигура была в порядке. Очень быстрые полезные перекусы в большом ассортименте представлены в этом магазине, за что ему спасибо.

15.10.2017

Классный набор для сжигания жира

Отзыв: Не люблю заморачиваться, подбирать самостоятельно себе программы тренировок и питания, пользуюсь готовыми программами, составленными профессионалами. Очень порадовало, что здесь получилось купить специальный набор для сжигания жира, набор оказался очень даже законченным, ничего не нужно докупать, эффективно сбрасываю вес.

08.10.2017

Спасибо за сложившуюся личную жизнь

Отзыв: Спасибо за наконец-то сложившуюся личную жизнь. Все не клеилось из-за моего лишнего веса, я эндоморф от рождения, и мне говорили постоянно родители, что с этим ничего не сделаешь, и что мне нужно ждать своего принца, который влюбится в мой размер XXL. Но год тренировок и грамотные консультации по товарам людей из этого магазина сделали изменения не только возможными, но и реальными.

04.10.2017

Сбалансированные добавки

Отзыв: За что люблю этот магазин спортивного питания, так это за то, что добавки здесь можно подобрать сбалансироанно, как раз под твои нужды. Выбор очень велик, аминокислот разных - штук пятнадцать, не менее, нигде больше не видел такого разнообразния, ну это благодаря своей лаборатории, как видно.

30.09.2017

Мне очень понравилось

Отзыв: Мне очень понравилось качество товаров, начиная простейшими бцаа и заканчивая комплексным продуктом масклформ, очень приятная консистенция у протеиновых коктейлей, почти что нет пены, использую также и фирменный шейкер, всем очень доволен, не хочу искать ничего иного.

23.09.2017

Масса растет как на дрожжах

Отзыв: Сильная формула у гейнера, я в составе не очень разбираюсь, но меня с самого начала очень убедили и расположили к себе сертификаты, да и вообще по имиджу фирмы было видно, что состав честный. Взял набор для того, чтобы набирать массу, поскольук являюсь эктоморфом, через два месяца очень доволен собой.

11.09.2017

Добротный отечественный спортпит

Отзыв: Я знала, что на рынке спортивного питания будет проходить импортозамещение, и ждала хороших результатов от него, поскольку импортный прот сильно подорожал. Очень удивилась, когда узнала, что лактоминовский протеин как раз отечественный, ведь он был по вкусу и качеству очень похож на импортный. Что ж, видимо дело в европейском сырье.

09.09.2017

Буду и дальше здесь брать прот

Отзыв: Протеин очень хорош, на пять с плюсом, особенно яичный очень хорошо помогает, пью его раз в день. Также перед тренировкой и после, трижды в неделю. Хорошо помгает и BCAA, весьма полезная добавка, поднимает настроение и увеличивает силы. В целом доволен продукцией.

07.09.2017

Дополнение к силе воли

Отзыв: В первую очередь для того, чтобы привести себя в форму, необходимо укрепить силу воли. Однако одной силой воли чудес редко добьешься, нужна помощь в виде грамотных подспорий, вроде прота и бцашек с этого сайта. Всегда с радостью заказываю здесь новую партию спортпита, никогда не подводит.

07.09.2017

Здоровье превыше всего

Отзыв: Меня волнует не столько вопрос красоты, сколько вопрос здоровья. В последнее время появились проблемы с суставами, особенно при перемене погоды. При таком обстоятельстве невозможно заниматься спортом вообще. Благо, нашла на этом сайте хорошее средство - "Хондромакс", буквально за неделю боль исчезла.

30.08.2017

Советую теперь и друзьям

Отзыв: Советую теперь и друзьям этот магазин, после того, как товары лактоминовские спасли меня от ожирения. С малых лет была склонность к пыхлости, ну а к 19ти годам и вовсе разнесло. Казалось уж, что нет и выхода из ситуации, но этот прот и аминокислотч полностью изменили мою жизнь.

28.08.2017

Очень понравился вкус и эффект

Отзыв: Нет смысла брать прот, если он невкусный и неэффективный. В принципе, нет смысла брать просто невкусный прот, ведь всегда от него будет тянуть на вредные вкусняшки. Лактоминовский прот очень понравился, поскольку очень вкусный, как молочный коктейль. Наблюдаю и улучшения в своей фигуре.

27.08.2017

Очень даже хорошо

Отзыв: Я три раза в неделю хожу в спортивный зал и каждый день по часу занимаюсь кардиотренировками, потому что это наиболее эффективный режим. Конечно же, очень нужен качественный спортпит в нормальных количествах. Что ж, я покупаю здесь BCAA, прот - казеин, а также карнитин. Радует цена и скорость доставки.

26.08.2017

Нашла то, что искала

Отзыв: Наконе нашла то, что искала. Лактоминовская проудкция устраивает меня по цене, по качеству, я могу менять вкусы протеина, а также виды протеина, так что не приедается, а это самое главное, потому что иначе постоянно был бы риск сорваться и перейти вновь на нездоровое питание.

09.07.2017

Достойная продукция

Отзыв: Достойная продукция, ранее мне посоветовал друг обратиться к ней, чтобы достичь результатов, наконец, в тренажерном зале. Послушал его совета и не пожалел, поскольук действительно стала расти масса от просто го протеина и БЦАА, уже через неделю заметил, что прибавил в объемах.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.