Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
06.07.2017

Любопытство переросло в серьезное отношение

Отзыв: Поначалу очень легкомысленно относился вообще к спорту - у меня не получалось просто-напросто, результатов особых не было, в особенности в физической форме, сколько бы ни занимался. Чуть ни забил, но друг подсказал, что, вероятно, мне нужны гейнеры, и посоветовал вот эту фирму. собственно, наконец-то все сдвигнулось с мертвой точки, спасибо.

02.07.2017

Действительно полезные добавки

Отзыв: Что бы там ни говорили, а достичь результатов без хорошего протеина очень сложно. Сама пыталаь на протяжении длительного времени, может и получалось совсем по молодости. Теперь же обязательно нужны полезные добавки, причем на этом сайте беру не только стандартный прот, но также и аминокислоты.

01.07.2017

Соответствие сертификатам

Отзыв: Для меня один из наиболее важных критериев выбора спортивного питания - это наличие сертификатов, серьезных причем. Нашел тут сертификаты на каждый продукт, очень обрадовался, но это же еще не повод полностью доверять, так что потихоньку попробовал мицеллярный, изолят, бцашки - классический набор. Действительно, результат на лицо: сертификатам соответствуют.

28.06.2017

Купил недавно, но вижу результат

Отзыв: Купил не так давно, всего пару месяцев назад, Масклформ из этого магазина (это их своя разработка, нет в других магазинах спортпита), и тем не менее уже успел убедиться в хорошем действии, оказался весьма доволен. Стали даже силы появляться, не только на физическую деятельность, что приятно.

27.06.2017

Перепробовал и выбрал

Отзыв: Некоторое время назад перепробовал самые разные виды прота, причем разных же фирм, с разными же ароматизаторами. Год где-то метался от бренда к бренду, попробовал разные ценвые категории, так как не хотел ничего упустить. В итоге пришел именно к этмоу бренду, и рад, что ценник очень дешевый.

24.06.2017

Два в одном

Отзыв: Очень вовремя для себя открыла этот сайт, и спортивное питание вообще. Просто, еси бы не этот сайт, у меня не было бы возможности включть спортивное питание в свой рацион... Только тут нашла такие приемлемые для мееня цены. Думала, может качество подкачает, но нет, и с этим хорошо.

21.06.2017

Все нравится, даже очень

Отзыв: Наконец-то собралась с силам и взялась за свою фигуру, под начало лета! Благо, оно дало немалую такую отстрочку, чтобы подтянуть тело - холода, да и только) Зачитываюсь пабликом лактомина, смотрю там полезные советы по постройнению, и покупаю карнитин с Эваформом. Все нравитя.

20.06.2017

Полностью пересмотрел свои взгляды

Отзыв: Полностью пересмотрел свои взгляды, а то и жизнь, поскольку раньше был совершенно другим человеком. Любимая фраза была: "Фу, эти качки, ну почему девушки на них западают? разве не ум важнее? " Потом понял, по жизненным обстоятельствам, что на самом деле завидовал качкам, и потому так говорил, но никак сам не мог набрать массу. Оказалось, благодаря лактоминовскому сайту, что у меня эктоморфное телосложение, и это можно перебороть с помощью гейнеров. За что и очень благодарен, так как теперь стал … Читать далее

15.06.2017

Не для читеров

Отзыв: Меня долгое время пыталсь отговаривать подруги от того, чтобы пользоватся протеиновыми коктейлями, потому что, мол, это читерство, а оно всегда чем-нибудь, да и чревато для здоровья. И тем не менее, взяла попробовать этот недорогой прот, и оказалась полностью довольна, уже пью на протяжении трех месяцев, в плане здоровья чувствую себя даже лучше, чем раньше.

03.06.2017

Лучше не видел

Отзыв: Четыре года занимаюсь серьезно спортом, качаюсь, пью спортпит. Перепробовал многое, однако только в этом случае нашел хороший вариант, чтобы не переплачивать. С ЖКТ норм реакция, вкус понравился, да и не так дорого, как все остальное. Без вычурных названий ароматизаторов, зато по хорошей цене.

31.05.2017

То что и ожидалось

Отзыв: Попробовал три месяца назад, делаю теперь выводы. На самом деле, получил то, что как раз и ожидал от протеина и аминокислот. проблем с ЖКТ не получил, и это уже очень хорошо, результат - получил, деньги на ветер не пустил, приятно общаться с менеджерами, а это тоже очень немаловажно.

30.05.2017

Доволен в целом

Отзыв: Уже давно заанимаюсь спортом, но спортпит открыл для себя только лишь совсем недавно, о чем сильно жалею, конечно же. Лактомин мне друг посоветовал, уже попробовал там три вида протеина и старндартные амины (в частности креатин). Доволен качеством, доволен и доставкой.

27.05.2017

Теперь фанат тренажерки

Отзыв: Теперь я стал просто фанатом тренажерки, потому что пробуждает крайнее любопытство такое большое количество разных интересных порошков, которые к тому же еще и совершенно безвредны для здоровья. Никогда не думал, что со мной произойдет такая метамофроза, которая повлекла за собой отличные и физические метаморфозы!

23.05.2017

Вещь классная

Отзыв: Вещь классная, никогда раньше не пробовал такого классного протеина, он и по вкусу как молочный приятный коктейльчик, да еще и можно выбирать разнообразные ароматизаторы - это очень креативно сделали лактоминовцы. В общем, спасибо за продукт и за достойное обслуживание.

22.05.2017

Отлично - одним словом

Отзыв: Продукция, в которой соединились идеальный вкус, действенность и скорость воздействия на фигуру. На самом деле рад, что узнал от друга про лактомин, поскольку раньше не знал, как уберечь бюджет от разорения, жена грозилась, что скоро один свой спортпит буду есть).

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.