Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
17.05.2017

Добротный прот и аминокислоты

Отзыв: Редко пишу отзывы вообще, но это случай особый, захотелось поделиться своим мнением. Во-первых, поразила стоимость товаров, сначала казалось, что не может хороший протеин и аминокислоты стоить так дешево. Захотелось попробовать, оказывается одна моя подруга уже пользуется спортивным питанием этой фирмы, так что дала попробовать. Вкус впечатлил, так же, как и результаты (сил пибавилось немало от простого протеина). Доставка порадовала своей быстротой.

11.05.2017

Очень обходительные консультанты

Отзыв: Сейчас проблема стала у многих магазинов с тем, что берут в консульатнты кого попало, каких-нибудь хамов. с этой компанией все совершенно по-другому, приятно удивила учтивость консультантов, очень обходительные девушки, отвечают на все вопросы, даже на самые... кхм... неумные. Я ведь совсем чайник еще в спортпите, мне все подробно объяснили, не отмахиваясь. Это очень приятно, спасибо. Покупкой довольна.

06.05.2017

Буду брать здесь прот

Отзыв: Решила попробовать эту новую для меня марку месяц назад. Искала что-нибудь недорогое, чтобы не било по карману, ну и качественное, конечно. Посмотрела тут на цены, а также на наличие сертификатов. Посмотрела отзывы в интернете и решилась попробовать. Взяла добавку Эваформ (прот + комплекс полезностей), а также лактомин 80 - очень понравился результат, буду пордолжать брать тут.

30.04.2017

Полезная продукция и недорогая

Отзыв: Давно искала хорошее соотношение между ценой и качеством, ведь теперь все зарубежные продукты спортивных товаров стали ой как кусаться по цене. Посоветовал тренер воспользоваться продукцией этого интернет-магазина, осталась крайне довольна, ведь отправляют прямо в день заказа, у каждого продукта есть сертификат. Принимаю прот уже два месяца - радуюсь результату.

27.04.2017

Суперский спортпит

Отзыв: Очень понравился ассортимент этого магазина спортивного питания. Одного протеина где-то видов десять, не меньше, да еще и есть специальные протеиновы е комплексы для мужчин и для женщин. Собственно как раз такой и беру - Масклформ специального для мужчин. Продукт качественный, всем рекомендую.

24.04.2017

Очень воодушевляющий ассортимент и инфа

Отзыв: В отличие от многих других сайтов подобного типа, в этом интернет-магазине я нашел море информации по теме, о том, как именн пользоваться протеинами, аминокислотами. Все в мельчайших подробностях, вплоть до того, какая дозировка по скольку раз при каких обстоятельствах. Очень хорошая работа над сайтом и продукцией!

21.04.2017

Порадовал магазин ассортиментом

Отзыв: Редко заказываю что-нибудь в интернет-магазинах, но это особый случай, поскольку спортивное питание - очень серьезная тема, и не хочется напороться на какую-нибудь неполезную, да еще и дорогую гадость. Смотрел ассортимент различных магазинов спортивного питания, довольно однообразный и дорогой. А вот здесь нашел и большой выбор, и недорогую цену.

10.04.2017

Наконец-то решился

Отзыв: Долго не решался купить спортивное питание, присматривался то к одной фирме, то к другой. В итоге нашел сайт лактоминру, здесь нашел очень достойный ассортимент по приличным ценам (не то что сейчас во многих магазинах заламывают). Интересно, что вся продукция - одной фирмы, зато разновидностей того же протеина очень много. Выслали посылку сразу, как заказал. Очень понравилась скорость обслуживания.

09.04.2017

Обожаю делать здесь покупки

Отзыв: У меня всегдп приподнятое настроение, когда захожу на этот сайт, чтобы вновь заказать здесь мое любимое спортивное питание. Кому-то покажется странным, но я даже радуюсь, когда предыдущий заказ уже подходит к концу, и нужно снова заказывать. Потому что это всегда интересно - настоящий такой домашний шопинг, ведь тут есть разнообразный выбор, есть, чем себя побаловать. Чаи зеленые, вкусные полезные сладости - это мои фавориты, каждый раз заказываю что-нибудь новенькое из них.

31.03.2017

Все что надо

Отзыв: Магазин реально классный, в нем любой может найти то, что ему надо. Вместе с друзьями закупаемся вскладчину, чтобы удобнее получать и дешевле выходило. Узнал про этот сайт чисто случайно, но как узнал теперь и не думаю о том, чтобы искать еще какие-то. Очень большой ассортимент.

29.03.2017

Понравилось обслуживание и доставка

Отзыв: Мало где встретишь теперь нормальный сервис. И тем не менее, с этим магазином мне повезло: очень вежливые девушки-консультанты, подробно рассказывают о спортивном питании, разговаривать с ними приятно. Доставляют в сжатые сроки, все по наличию бло на месте.

21.03.2017

Нашел много интересного для себя

Отзыв: Жаль, что раньше не наткнулся на этот сайт, поскольку нашел очень много интересных продуктов для себя. Мог бы кроме того еще и очень сильно сэкономить деньги, если бы раньше нашел лактоминру. Стоимость протеинов невероятно небольшая, видов - штук восемь, наверное. Потихоньку пробую все. Пока что очень нравится изолят протеина.

19.03.2017

Доставка классная

Отзыв: Очень удобная служба доставки. Видно, что не первый год обкатвали и старались как можно удобнее для клиента сделать. По Москве очень много пункотв забора посылки, что меня радует, ведь я могу и по дороги с работы забрать, и прямо из дома, смотря по обстоятельствам.

18.03.2017

Глаза разбежались

Отзыв: Когда попал в раздел протеинов на сайте лактоминру, у меня глаза разбежались буквально, поскольку выбор видов протеина действительно велик. Поначалу и не понял даже, что мне конкретно нужно, не знал различий между видами протеина. Но позвонил по телефону проконсультироваться, и узнал очень много нового для себя по поводу его свойств. Заказал лактомин 80 и мицеллярку, был крайне доволен покупкой, которая прибыла точно в срок.

14.03.2017

Наконец нашла то, что нужно

Отзыв: Наконец нашла то, что нужно. Очень приятно общаться с менеджерами, которые всегда обеспечат тебя избытком информации на интересующую тебя тему, по любому продукту. Попробовала здесь уже лактомин 80, BCAA, креатин моногидрат, крнитин. Использую в своей повседневной спортивной и пищевой практике.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.