Защитник сети для дома-стабилизатор СтабвольтСНЭО8

Защитник сети для дома-стабилизатор СтабвольтСНЭО8 отзывы

30.10.2015

Защитник сети для дома

Отзыв: Не думала что буду писать отзыв о стабилизаторе напряжения:) но увидев отзыв, о нашем защитнике оборудования решила то же оставить свои впечатления. У нас тоже СНЭО 8, только Т вот такой http://stabvolt.ru/katalog-tovarov/stabilizatory-napryazheniya/odnofaznye-stabilizatory/stabilizatory-naprjazhenija-8-kvt.html Продавец дал гарантию три года, но вообще эксплуатационный срок работы больше 10 лет. Справляется со всеми задачами на ура. На данный момент только положительные впечатления.

02.12.2018

Отличный

Достоинства: Минимальный шум от работающего трансформатора, качественное выравнивание сети.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Универсальный стабилизатор напряжения сети, подходит для дачи и для дома в сельской местности, в условиях города, в местах с существенными перепадами напряжения сети, защищает электро приборы от перепадов в сети.

Отзывы на Защитник сети для дома-стабилизатор СтабвольтСНЭО8 в категории Прочее.