Гель VITISKIN

Отзыв о Гель VITISKIN :
Отличный помощник в борьбе с болезнью витилиго

22.10.2012

Достоинства

Положительный эффект после нанесения, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Моя мама страдает болезнью витилиго. Это очень неприятный недуг, особенно эстетически. И мы очень долгое время не могли найти подходящего средства, для маскировки этих безобразных пятен на лице. Когда мама в очередной раз пошла на прием к дерматологу, она посоветовала попробовать приобрести этот гидрогель. За что ей большое спасибо! Я через интернет нашла самое выгодное предложение по цене, и стала заказывать его через интернет-аптеки. Это две аптеки ЗдравЗона и Ядоктор, в которых это средство наиболее доступно по цене и проверенно относительно достоверности качества. VITISKIN наносится 2 раза в день (утром и вечером) непосредственно на зоны поражения (на белые пятна) и их края. Я изучила статистику, и вычитала что у 83% пациентов наблюдалось умеренное улучшение и у 17% - значительное улучшение (в сравнении с отсутствием или слабовыраженным улучшением на фоне применения плацебо), а так же у 100% пациентов наблюдалась репигментация на фоне применения VITISKIN. У 50% пациентов наблюдалась умеренная и равномерная репигментация, в то время как при применении плацебо репигментация была слабовыраженной и диффузной. Гидрогель очень быстро проникает в кожу, легко наносится и на лицо моментальный положительный эффект. Производит его Швейцария, цена примерно 1151 рубль.