Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Для уборки дома и на даче самое оно

17.11.2015

Достоинства

Включил и пошел заниматься своими делами, расходники можно не докупать ибо их включили в комплект, дали основную гарантию на год и дополнительную на три года, если не пользоваться почти не разряжается, почти все функции включаются и выключаются на пульте.

Недостатки

Какие могут быть недостатки за такие деньги?

Отзыв

В общем приобрел я этот адский аппарат из за цены. Были варианты и дешевле, но этот по функционалу вроде бы стоит своих денег. Позже оказалось что реально стоит.
Пользуюсь пылесосом для домашних нужд, ну и с семьей на дачу берем там тоже периодически нужно наводить марафет в доме. Удобная штука я вам скажу. Включил кнопку и пока на грядке ковыряешься с женой он все сам организовывает и выполняет.
В доме две комнаты поэтому там вообще никаких проблем не возникает. Убрался и выключился. Дома комнаты объемнее но и здесь он не промах. Удивлен был хаотичными движениями пылесоса. То по диагонали поедет, то катается вдоль и поперек, но на качество уборки не жалуюсь, все на уровне.
Работает как на гладком полу так и на ковре одинаково хорошо. Иногда конечно ему приходится трудно и долго выбирает как лучше заехать в другую комнату, но все равно заезжает и продолжает там свои похождения.
Часто пользуюсь пультом который кстати удобный и многофункциональный. Нет такого ощущения, что его сделали только для того чтобы числился в боекомплекте. С пульта можно управлять роботом пылесосом или включать специальные функции предварительно подогнав его в нужное место. Отдельную благодарность хочу выразить за боекомплект который действительно боевой. Положили все что можно положить.
Правда могли раскосые и сакэ бутылочку запаковать но ничего, своя не хуже в магазинах лежит. Если не ездим на дачу пользуемся аппаратом раз в неделю. Заметил что в выключенном виде он почти не разряжается. Надолго хватает. За обслуживание своей клиентуры тоже не забыли, молодцы.
Дали год гарантии на аппарат и возможность бесплатной замены поврежденных деталей в течение трех лет. Но я думаю что через четыре года можно и новый пылесос подкупить, ведь технический прогресс не стоит на месте, обязательно выйдет что-то новое и более интересное. А пока буду пользоваться преимуществами этой модели и делать выводы - стоит ли покупать в дальнейшем роботы-пылесосы или нет.