Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Прекрасная техника для бытовых нужд

16.12.2015

Достоинства

Система двойной очистки, небольшие размеры и легкость, отсутствует большая щетка, справляется с удалением волос.

Недостатки

Отзыв

Переняла опыт применения роботов-пылесосов у своих родителей. Месяц назад они купили GUTREND FUN 110 Pet, после чего и я решила не отставать от них. У родителей раньше был пылесос с большой щеткой по центру, мама постоянно мучилась, выдирала из него шерсть кота и волосы, поэтому в этот раз попробовали с двумя боковыми щетками. Мне понравилось, что их удобно чистить и можно мыть в воде. На это обычно уходит минут пять. Эта модель робота пылесоса достаточно компактная и легкая. Переносить ее из комнаты в комнату не трудно, да и в этом нет необходимости - робот сам умеет перемещаться туда, куда ему нужно. Волосы, которые присутствует везде, где живет женщина, робот собирает с пола с огромным удовольствием. Причем включение ежедневной автопрограммы дает возможность забыть о волосах на полу. И о пыли кстати тоже! С этим совсем никаких проблем. После покупки пылесоса я перестала пользоваться щеткой для паркета, мести больше не надо. Гутренд делает все за меня. Он беспрепятственно перемещается из комнаты в комнату, убирая даже в труднодоступных местах (конечно же если ему позволяют размеры туда заехать). Таким образом я экономлю время на субботних или воскресных уборках. Могу охарактеризовать модель как хорошую помощницу с хорошими возможностями. Желающим приобрести ее категорически советую это сделать.