Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Дешево и сердито, а главное - эффективно

02.02.2016

Достоинства

А) комнату убирает минут за 15, не больше
б) может делать влажную уборку
в) при высокой мощности уровень шума минимальный
г) старается объезжать крупные предметы, получается у него это почти всегда.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Когда заказывала пылесос, не думала что за такие деньги можно получить что-то стоящее, еще и новаторское. Однако мои предрассудки были ошибочными. За 15 тысяч я получила быстрого помощника, который способен справиться с пылью в одной комнате за минуток так 15. Помимо этого, он наделен функцией влажной уборки. В комплекте идет специальная штучка, которая крепится на задней части пуза робота. К этой штучки крепится влажная салфетка. Пару раз пробовала так убирать, нужно частенько салфетку смачивать, поэтому больше предпочла мыть полы вручную. Робот сам регулирует мощность. Это можно услышать по изменению шума от его работы. Хочу сказать, что даже увеличивая мощность он остается очень тихим. Во время уборки можно и читать книги, и смотреть телевизор, и слушать музыку - что угодно. Возможности по ориентированию в помещении у него также на уровне, с большой мебелью сталкивается ооочень редко, в основном может зацепить ножки стульев или еще что-нибудь тоненькое. А так работает на пять с плюсом и серьезно облегчает мои домашние хлопоты.