Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Очень доволен пылесосом!

05.02.2016

Достоинства

Большой пылебак, который не боится воды. Не падает с высоты и не сталкивается с мебелью, самостоятельно возвращается на станцию подзарядки, умеет убирать углы и вдоль стен, почти не тратит электричество, на щетки не наматываются волосы и шерсть.

Недостатки

Внимательно читайте инструкцию: ворсистые ковры ему не по зубам!

Отзыв

Приобрел робот-пылесос Gutrend fun 110 pet почти четыре месяца назад, но до сих пор не устаю наслаждаться чистотой, которая с его помощью стала постоянной в моей холостяцкой берлоге.
Сухую уборку РП выполняет в заданное мною время дня, при необходимости я подкрепляю ее влажной. Умеет убирать вдоль стен, и даже снимать пыль с плинтуса. Это весьма актуально, так как в доме живет наглая персидская морда, которая без зазрения совести везде оставляет клочья шерсти. При этом, что примечательно, кошачья шерсть и мои волосы на щетки не наматываются, а напрямую попадают в контейнер. Увеличенный объем (0,6 л) позволяют очищать пылебак реже, а особый влагостойкий материал-основа предполагает возможность использования воды для очищения внутренностей контейнера от налипших остатков мусора.
С мебелью не сталкивается - за это отвечают многочисленные датчики на бампере. Чистил плоский диван - не падает, так как другие датчики распознают, если пылесос работает на очень высоких плоскостях и поверхностях. Самостоятельно определяет необходимость зарядки и с легкостью находит зарядную станцию. Электричество потребляет, как зарядка от телефона.
Основным неудобством в работе считаю невозможность пылесоса очищать ворсистые ковры. Поэтому пушистый половик в ванной комнате просто поднимаю на время уборки. В остальном же, я своей покупкой доволен. Комплектация робота-пылесоса отличная, есть сервисное обслуживание, гарантия 4 года - впечатляет.