Отзыв о О Всё сдал:
Лучший сайт для студентов и авторов

02.11.2015

Достоинства

Высокое качество работ, удобно работать, выгодно как для студентов-заказчиков, так и для авторов сайта.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о работе сайта Всё сдал со стороны заказчика. Будучи студенткой заказывала на данном сайте несколько курсовых работ. Первая по бух учету, вторая по финансам. Было это год назад, поэтому вряд ли что-то изменилось кардинально. Сразу скажу, что это не сайт кидал и мошенников, работы я реально заказывала сама лично и сама лично их получала в готовом виде. Работать с сайтом очень легко, ничего лишнего не нужно. Просто оставляешь свой заказ на сайте и ждешь, когда исполнители предложат тебе цену работы. То есть объясню, чтобы было досканально понятно как это работает. У каждого исполнителя свой профиль, и когда я размещаю заказ, например, по бух учету, то всем исполнителям данного профиля приходит оповещение и если у них есть возможность выполнить мой заказ, они предлагают мне цену, за которую смогут сделать работу. Цены могут предлагать разные, но чаще новички предлагают цену пониже, так как у них еще нет больших рейтингов и отзывов. То есть на сайте можно увидеть, сколько работ уже выполнил исполнитель, сколько положительных отзывов у него, сколько работ с задержкой он сделал и т. д. И исходя их всего этого выбираешь исполнителя. Я выбрала исполнителя с самым высоким рейтингом, по цене он был самым дорогим, но при этом сумму просил приемлемую. Деньги перечисляю на сайт, а не самому исполнителю. И это не значит, что он их не получит, это значит, что сайт берет на себя ответственность за данного исполнителя и дает гарантию заказчику. Исполнитель сдает работу заказчику, и если тот ее принимает, то исполнитель может спокойно вывести с сайта свои деньги. Если же работу, например как у меня, не принял преподаватель, или есть замечания существенные по работе, то я возвращаю работу исполнителю и он ее переделывает абсолютно бесплатно. Исправляет все замечания и возвращает заказчику. При чем на все виды работ дается такая гарантия, но на разные виды разные сроки гарантии, соответственно, чем сложнее работа, тем дольше гарантия. Сроки изначально оговариваются с исполнителем, это важно, чтобы потом не было претензий со стороны заказчика. Я свою работу получила ровно в срок. Но как уже писала ранее, отдавала на доработку, что бывает конечно не всегда. Замечания автор моей работы исправил быстро, буквально через день я получила новый вариант работы, который был принят преподавателем в университете. Все подробности работы сайта vsesdal.com я знаю только потому, что мой муж работает на данном сайте. Конечно, когда я заказывала работы мы еще не были даже знакомы, но сейчас смотрю как он работает и интересно описать, как это выглядит со стороны авторов. Он занимается решением задач по математике. Это очень востребованная отрасль, поэтому заказы всегда есть. Плюс рейтинг у него уже достаточно высокий, так как работает он там уже около года. Для него эти задачи не сложные, поэтому обычно он всегда в срок сдает. Не было еще такого, чтобы он не справился с работой. Хотя знаю, что на некоторых исполнителей даже в арбитраж подают (это некий суд на сайте) за недоброкачественную работу, но это редкий случай. Обычно исполнители дорожат своей репутацией и понимают, что за не качественную работу они могут просто напросто не получить свои деньги, плюс заказчик может неплохо подпортить рейтинг исполнителю, например, оставив отрицательный отзыв. Деньги муж всегда выводит с сайта без проблем, никогда не задерживали деньги и не забирали себе. Все честно, хорошо потрудился, выполнил все работы в срок и качественно, получи, пожалуйста, свои деньги. Довольно неплохой дополнительный заработок. Если у тебя заказы постоянно есть, то и деньги ты получаешь стабильно. Это я уже пишу для тех, кто возможно думает о подработке. Если вы хорошо разбираетесь в какой-то отрасли, то можете без проблем попробовать себя в роли исполнителя. Это тоже очень легко. Просто нужно зайти на сайт vsesdal.com, зарегистрироваться как исполнитель и ждать заказов. Первое время конечно сложно выбить заказ, так как рейтинга у вас еще не будет и отзывов тоже, поэтому придется брать заказы за небольшую плату, зато потом, наработав хороший рейтинг, сможете предлагать цены и повыше. Я и сама думала над такой подработкой, но муж против, оставила за ним право зарабатывать деньги)) Вот так случилось, что с сайтом Всё сдал я очень хорошо знакома. При чем с обеих сторон. Сайт проверенный, как для заказчиков, так и для исполнителей. Есть устав, суд, гарантии даются. В общем, не просто конторка какая-то, а хорошо организованная деятельность. И я считаю такие организации реально нужны студентам, всякие обстоятельства бывают, а учиться надо, сейчас без образования никуда…Советую данный сайт как студентам, так и авторам работ!

02.11.2015 18:47
Плюсую! Хорош сайт, не подводил еще меня. Советую!
02.11.2015 18:47
Крутой сайт! Сама заказывала у них пару рефератов и курсовую. Исполнители очень ответственные, всегда сдают работу к тому сроку, который был сказан, не задерживают. На доработку принимают без претензий и всегда доделывают заказы до конца, не бросают на пол пути! Очень приятно с ними работать, да еще и цены смешные просто. Спасибо за помощь!