Конфеты "Марсианка" кокосовый  пудинг "Сладкий  орешек"

Отзыв о Конфеты "Марсианка" кокосовый пудинг "Сладкий орешек":
Бесподобные конфеты...

24.08.2020

Достоинства

Вкусные, очень напоминают рафаэлки, не содержат ГМО, симпатичное оформление.

Отзыв

Я как настоящая любительница кокоса, не смогла пройти мимо марсианок с кокосом... Мало того, люблю еще и белый шоколад, так это вдвойне радость. По вкусу дико напоминают бюджетный вариант Рафаэлло, но говорить что, конечно, не сравнится и тд, я не буду, потому что и так понятно, что цена зависит от качества.
Состав вполне себе хороший для таких конфет.
По вкусу ощущается приятный кокосово-сливочный аромат, который напоминает натуральное кокосовое масло.
Конфеты по форме выглядят как шарики, выполнены из белой глазури и немного посыпаны кокосовой стружкой, но ее не так много как в том же Рафаэлло.
В разрезе виден под глазурью тоненький слой карамели, далее идет нежная сливочная помадка и "ядром" является воздушный рисовый шарик.
Первое, что во рту ощущается - нежный кокосово-сливочный вкус, в меру сладкий в сочетании с довольно немаленьким хрустящим шариком.
Вкус мягкий и нежный, таящий, совсем не приторный, как покажется сначала. Сочетайте с чаем или кофе:)
Смотрятся конфетки ну реально ооочень аппетитно и заманчиво. Так что стопроцентно советую попробовать. ).