Школа английского языка, Москва (Englishdom.com) отзывы

4,5
05.11.2015

Неплохой ресурс для изучения английского языка

Достоинства: Удобный для пользования сайт, наличие большого штата преподавателей, использование разных методик обучения.

Недостатки: Не всегда удавалось состыковать удобное время из-за разницы во времени.

Отзыв: Пару месяцев назад начал проходить курсы английского языка в englishdom.com. Никогда не был поклонником "новомодных" курсов через Интернет, но девушка заставила попробовать и, в целом, мне понравилось! Сайт разработан чётко, там представлена обширная база новых слов на разную тематику, есть много грамматических упражнений, практикумов и так далее. Главное преимущество - можешь сам выбрать себе препода. Я остановил свой выбор на Maxine, девушке из Америки. Могу сказать, что общение с местным репе… Читать далее

28.11.2019

Хорошая школа

Достоинства: Использование инновационных технологий Забота персонала о студентах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошая школа, сразу понравился подход персонала, когда на первом же занятии мне помогли подобрать преподавателя исходя из моего уровня английского и моих предпочтений. Сразу после начала занятий поняла, что это именно то что я искала. Уроки проходят легко, преподаватель умеет заинтересовать. Большой плюс то, что школа активно использует инновационные технологии в обучении студентов. Сейчас учить английский стало намного проще, чем раньше) Очень рада, что занимаюсь в ED.

Отзывы на Школа английского языка, Москва (Englishdom.com) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.