Мультиварка Polaris PMS 0508

Мультиварка Polaris PMS 0508 отзывы

4,2
25.06.2013

Проста

Достоинства: Значительная экономия времени и электронный циферблат.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Мультиварка является главным помощником на кухне. Про данную модель хочется отметить, что у неё существует несколько режимов приготовления пищи, таймер ограничивающий время приготовления, а также существует такой режим, который можно включить на ночь приготовление блюда, а утром встать и выключить и блюдо будет готово. Большая экономия времени.

22.10.2012

Очень хорошая вещь.

Достоинства: Экономит время.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Мультиварка Polaris 0508 универсальная и незаменимая вещь на моей кухне. С ее помощью можно приготовит полноценный завтрак, обед и ужин. Не тратя на это много времени. Имеет 6 режимов и отсрочку на 24 часа. Вечером я кладу в чашу для мультьварки рис, а ночью, когда просыпаюсь, добавляю молоко. Выставляю режим "каша" и всё! Утром горячая чвежая каша готова к завтраку. В комплекте к мультеварке идут пластмассовые ложка и поварёшка, а так же небольшая книжка с рецептами. Мультиварка -незаменимая ве… Читать далее

03.12.2012

Горшочек вари! - и варит! и тушит! и печет!

Достоинства: Свободное время - не нужно бегать и проверять не выкипело ли или не пригорело ли много программ, а соответственно много блюд и полет фантазии!

Недостатки: При частом использовании готовьтесь к сильно увеличившимся счетам за электричество нет функции жарки нет возможности уменьшить время работы - только на увеличение ((.

Отзыв: Вещь просто волшебная! Подарили на день рождения - теперь не нарадуюсь! Правда как по волшебству - варит мультиварочка сама, тушит прекрасно, печет!!! Плов получается мягкий, сочный. Каши не пригорают, что очень важно когда готовишь для ребенка! Выпечка мягкая, не зажаренная. Рецептов в интернете куча - готовь хоть только в мультиварке) )) да и обычные блюда можно легко под нее адаптировать! я даже пиццу умудрилась там приготовить!

16.02.2023

Отличная

Достоинства: Лёгкая, не габаритная, красивая.

Недостатки: Маленький шнур.

Отзыв: Купила для свободы рук, помогает по хозяйству на кухне, очень простая в использование. Купила со скидкой. Мультиварка Polaris PMS белого цвета гармонично влилась в интерьер кухни. Буду покупать вторую для мамы. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ВАС НЕ ПАХНЕТ КУХНЕЙ ПРИ ГОТОВКЕ ЕДЫ. Все очень просто и удобные книпки. Крышка защелкивается бесшумно. Книга рецептов была в подарок в коробке. Цена соответствует качеству. Не понимаю толк в дорогих мультиварках. По сути все одинаково. Сдела на совесть. Посмотрим скольк… Читать далее

15.08.2021

Это просто чудо

Достоинства: До 12 часов еда горячая как только сготовлено. Функции достаточно много и быстро.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Нам очень понравилась. Пользуемся несколько раз в день. Работает как часы. Я всегда предпочитаю компанию polaris. А это мультиварка как член семью. Очень быстро смывается любой грязи. Легко и удобно для того что взять с собой на дачу. Можно сказать даже термо переноса. Место много не требуется.

09.02.2019

Проста в использовании

Достоинства: Проста в использовании, недорогая.

Недостатки: Долгое приготовление пищи.

Отзыв: В начале работы недостатков не обнаруживала, но потом началось... Цена небольшая и проста в использовании, и на это ведутся многие. После года использования, она начала слабо готовить, долго. Поэтому, если хотите себе хорошую вещь, лучше не экономить и брать подороже.

27.01.2014

Незаменимая вещь

Достоинства: Свободное время, вкусная еда.

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Я даже не представляю как раньше я могла обойтись без мультиварки. Это просто незаменивая вещь для женщины. Каждая девушка устаёт часами стоять у плиты, но благодаря это чудесной вещицы, у нас появлось больше свободного времени. А как мне она помогает с питанием ребёнка, различные кашки, компоты и те же сладости за считанные секунды. Советую всем преобретать Polaris PMS 0508. Ни за что не пожалеете. Так потом ещ будете думать, как раньше могли без неё обходится!!!

14.11.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: Мультиварку мне подарили на день рожденье, теперь она стала моим незаменимым помощником на кухне. Уже попробовали делать йогурт и выпечку, всё получается супер. А главное ничего в ней не подгарит, не выкипит и не убежит. Супер!

19.09.2013

Очень долго.

Достоинства: Вкусные каши можно варить.

Недостатки: Маломощная, долгая.

Отзыв: Очень долго хотела мультиварку, выбрала, купила и разочаровалась. В этой мультиварке можно готовить каши, крупы, плов из курицы, а на остальное нужно потратить минимум 2-3 часа. Хотела приготовить борщ, в итоге доваривала его на плите. Из супов можно только готовить вегитарианские или из консервов, и тоже потратить на это не меньше часа-полутора. Не удобно мыть крышку, особенно после каши. Плюс у нее только один, утром встаешь и уже кашка готовая. Хотела сделать запеканку твороженую-не пропеклас… Читать далее

10.06.2013

В принципе, мультиварка нормальная

Отзыв: Великое изобретение! Помощница! Плов, гречка, гуляш, ряженка, хлеб-на 5+ А главное не стоять у плиты!

19.05.2013

Берите не пожалеете

Достоинства: Объём чаши 5 литров. Очень лёгкая и удобная для мытья чаша и поварёшки. Есть функция отложенного старта до 24 часов. Очень удобна функция подогрева. Цена 1890 руб. Гарантия 1 год.

Недостатки: За год не обнаружены.

Отзыв: Очень удобная вещь. Объём чаши 5 литров. Это очень удобно т. к. все рецепты рассчитаны на 5 литровую пароварку. Есть клапан сброса пара, что очень удобно в стороне. Очень лёгкая и удобная для мытья чаша и поварёшки. (они в комплекте + книжка с основными рецептами). Есть функция отложенного старта до 24 часов. Очень удобна функция подогрева. Цена поразила 1890 руб. Это бюджетный Панасоник. За те же функции платишь на 3000 меньше. Гарантия 1 год. Всем рекомендую.

22.04.2013

Эта мультиварка - отличная вещь.

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Эта мультиварка - отличная вещь. Заменяет долгие часы стояния на кухне, можно поставить готовиться блюдо и спокойно заниматься своими делами. У меня было много мультиварок, но Полярис лучше всех. Советую!

08.04.2013

Очень полезная вещь!!!

Достоинства: Удобная вещь, легка в готовке!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Замечательная вещь и очень удобная вещь положил ингредиенты в мультиварку, выбрал функцию для приготовления и все готово!!! Подождал некоторое время и гланое блюдо можго накрывать на стол, очень полезная вещь, советую покупать, она и не дорогая!!!! Удачной покупке!!!

07.12.2012

Ужасная модель

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Маломощная.

Отзыв: Имею опыт готовки в схожих мультиварках (по мощности 700Вт и дизайну), да дешевенькие, да простенькие, да корявенькие (местами и наклейка просто кривая, цифры плохо видно), но если приноровиться, то готовить можно очень много всего и главное очень вкусно. Но тут столкнулся с проблемой после приобретения данной модели - готовка в ней занимает по несколько часов, при этом цифры и шаг +- в инструкции абсолютно не такие как в программе. Мощность ну никак не соответствует заявленной! Схожая модель, т… Читать далее

Отзывы на Мультиварка Polaris PMS 0508 в категории Мультиварки.