Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва

Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва отзывы

4,8
24.02.2018

Отличная стоматология

Отзыв: Мне эта стоматология очень даже понравилась! Я в неё обращалась для того что бы мне поставили пломбу. Сделали всё очень быстро и качественно, плюс ещё осмотрели всю ротовую полость и дали грамотные рекомендации по уходу за зубами.

11.02.2018

Поставили хорошую пломбу

Отзыв: Классная и современная стоматология. Я была в ней несколько дней назад, для того что бы поставить пломбу в замен выпавшей. Сделали мне всё очень быстро и качественно, так что я всем осталась довольна.

11.02.2018

Все профессионально сделали!

Отзыв: Решил сделать себе белоснежные зубы, потому что по состоянию здоровья сильно их запустил. Зубы были темные и по форме не совсем ровные. Записался сюда к Медведеву Александру Игоревичу на установку виниров. Как врач он молодец, установил их безболезненно, цвет и форму хорошо подобрал. Так что за 2 визита к этому врачу моя улыбка стала красивой и белоснежной. Результат превзошел все мои ожидания, очень доволен!

22.01.2018

Очень довольна

Достоинства: Качество услуг, персонал.

Отзыв: Лечу зубы в этой стоматологии в филиале в Солнцево. Хожу к доктору Шляпошникову Наилю Ислямовичу. Уж насколько сильно я боюсь стоматологов, здесь я боли вообще никакой при лечении зубов не испытываю. Попала сюда случайно, пришла с сильной зубной болью оказалось что в другой клинике мне запломбировали воспаленный нерв. Благо доктор попался знающий и вылечил зуб, правда понадобился не один прием. Теперь стоматолога я посещаю регулярно.

07.01.2018

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Приемлемые цены, результат на долго остается, уважение к клиентам, скидка на второе посещение.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Регулярно делаю гигиеническую чистку зубов в клинике на Дмитровской у Титовой. Результатом всегда очень довольна, Наталья делает быстро, но тщательно, зубки потом светятся и результат остается на долго. По стоимости тоже всегда устраивает, цены не завышают на услуги, это приятно. И клиентов своих уважают, мне вот на второе посещение скидочку небольшую дали).

27.12.2017

Стоматология, в которой врачи знают свое дело

Достоинства: Врач действительно заинтересован в лечении, а не просто отрабатывает рабочее время.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Месяц назад записалась на прием в "Здоровую улыбку" за консультацией по лечению кариеса (очень запущенного). Не занималася раньше никогда зубами и последствия были весьма плачевны. Вначале хотела залечить передние зубы, но врач убедила меня начать с "задних", потому что они были на "грани вымирания". За месяц сделали большую работу. И самые больные зубы спасли, и за остальные взялись потихоньку. Рада, что попала к такому компетентному врачу.

25.12.2017

Хорошая стоматология

Отзыв: Перед постановкой брекетов надо было удалять все зубы мудрости. Очень переживал, поскольку зубы еще находились в десне, и ее надо было резать, вытаскивать зуб, и потом, конечно же, зашивать. Но прошло все не так страшно, как я думал. Видимо вкололи хорошее обезболивающее, и я почти не чувствовал боли. После удаления держался небольшой отек. Определенно остальные зубы буду удалять в этой стоматологии.

25.12.2017

Хорошая стоматология

Отзыв: Все понравилось.

04.12.2017

Спасли зуб!

Достоинства: Высокий профессионализм врача, решили сложную ситуацию с зубом за один прием, не дорого.

Отзыв: У ребенка сложный зуб, который лечим много лет. Несколько лет назад удалили нерв и корень зуба не сформировался. Тогда его запломбировали, но в данный момент начался воспалительный процесс. Стоматологическая клиника по месту жительства не взялась, и порекомендовала обратиться в частную стоматологию, так мы попали в "Здоровую улыбку" на Проспекте Вернадского. Приятная обстановка, внимательный персонал. Дочь спокойно села в кресло, не было ни страха, ни боли. Бесплатно сделали снимок, стоимость са… Читать далее

20.11.2017

Лечением зубов доволен.

Достоинства: Квалифицированные врачи.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Стоматологию эту недавно посетил и отдельно хочу поблагодарить Любчича Дениса Валерьевича, стоматолога-ортопеда, за профессиональное решение мое проблемы. Он прекрасный специалист и как человек хороший. Заменил мне старые изношенные мосты на новые. Работу выполнил на высшем уровне, все идеально подогнал и мосты как родные стали. Спасибо ему за такой подход к лечению.

25.09.2017

Удачно

Отзыв: Проходила здесь комплекс лечения среднего кариеса. По цене мне все подошло, весь комплекс стоил не так дорого, как в других стоматологиях, где я тоже узнавала. У меня было не очень много проблемных мест, старалась не запускать, управились за одно посещение, мне очень понравилась работа врача и отношение к себе. Больно не было, условия лечения хорошие, приду еще.

18.09.2017

Вылечат все!

Отзыв: Вылечил свои зубы в отделении стоматологии "Здоровая Улыбка". Боль была настолько адская, что не в силах уже терпеть. При этом я неоднократно обращался в другие клиники, и там предлагали только вырвать зубы. А здесь мне смогли их сохранить, и все обошлось только медикаментозным лечением. Очень профессионально подошли к лечению - видно сразу - специалисты!

13.09.2017

В эту стоматологию привёз меня мой отец

Отзыв: Для меня лечение больного зуба, всегда было настоящей проблемой, так как я очень боюсь стоматологов. Последняя моя проблема, была связана с воспалением, которое довело до большого флюса. В эту стоматологию привёз меня мой отец, так как я уже несколько дней спасался обезболивающими таблетками. Как ни странно, но стоматолог за несколько приёмов, удалил воспаление и поставил пломбу так, что я практически не боялся, поэтому теперь буду по необходимости продолжать лечить зубы только у Вас!

25.08.2017

Моя любимая стоматологическая клиника!

Достоинства: Адекватные цены, вежливый персонал, хорошее лечение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Доброго дня! Хотела бы поблагодарить врача - ортодонта Чернову Екатерину Петровну за качественное лечение моих зубок. От природы у меня проблемы с зубами, а конкретно с прикусом. Обратилась в клинику " Здоровая Улыбка" в Щербинке к Екатерине Петровне за консультацией по поводу моего прикуса, понравилось то, что врач не навязывает дорогие процедуры, не " разводит" сделать другие зубы, занимались конкретно моим важным вопросом, также понравилось то, что если у пациента нет возможности сразу оплати… Читать далее

20.08.2017

Пробовала, нравится!

Достоинства: Хорошее оборудование, грамотные врачи.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня от клиники и врачей только приятные впечатления. Хожу сюда к Васютиной Светлане Игоревне. Была на приёме уже 4 раза. Лечу кариес. Врач она хороший, внимательный, работает аккуратно. В клинике никогда нет очередей, записаться на прём легко. В кабинете всегда светло, чисто. К приходу клиента уже подготовлено всё оборудование. Недавно и мужа сюда отправила на лечение. Так теперь мы получили скидку в 5% на лечение).

Отзывы на Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка», Г. Москва в категории Медицинские учреждения.