Салар Фишинг - рыболовные товары

Салар Фишинг - рыболовные товары - отзывы

09.11.2015
Vasesin М 52 года   Отзывов: 2   Репутация: +2

Замечательно

Достоинства: Цена, качество, персонал, стабильность.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: С Салар Фишинг сотрудничаем уже 8-й год по рыболовным товарам оптом. Наш магазин не очень большой, но любим у ценителей рыбалки. Наше сотрудничество - это один из немногих случаев, когда поставщик становится другом. продавали все, и Youshino и Tamuro, и Сеокс и. т. д. По оценке наших клиентов ассортимент компании отличается высоким качеством и долговечностью, что немаловажно в рыбалке.

07.12.2015
Ekormukhin М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный поставщик

Достоинства: Быстрота обработки заказа, цены, узнаваемая марка.

Отзыв: Спасибо за работу, доброжелательность, качественный товар и приемлемые цены. По бизнесу было всякое, но всегда всё решалось быстро, без нервов, пустых слов и обещаний. Сказали-сделали. Тем кто в рыбалке - рекомендую попробовать сотрудничать, может быть даже с поплавков Маэстро начать, у нас они очень хорошо идут. Ну и легендарные спиннинги Yoshino обязательно. Насколько я знаю именно Салар является эксклюзивным представителем Yoshino в России, отсюда и цены нормальные и гарантия правильности тов…

18.11.2015
Leonid.Karpov.1987 М 29 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: - ассортимент - качество продукции - цены.

Отзыв: Судя по ассортименту речь идет о Саларе, который www. sfishing.ru жаль указано мало информации о компании, но логотип их. По теме: присоединяюсь к предыдущему коментарию и хочу сказать, что такого поставщика по рыбалке еще поискать надо. Мы не 8 лет работаем с ними, а всего 3 года, но даже сейчас, особенно в кризис, осознаешь правильность выбора оптового поставщика. Хорошего вам бизнеса ребята.

Отзывы на Салар Фишинг - рыболовные товары, категория Рыбалка и Охота. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.