Отзыв о Фитнес - платформа "Тянись":
Лучшая фитнес-платформа

20.11.2015

Достоинства

- внимательный и профессиональный тренер
- благоприятная атмосфера в зале
- разнообразные занятия.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

"Тянись" - это нечто новое и потрясающее, что появилось у меня этим летом. Теперь, когда наступит осень, с уверенностью смогу сказать, что лето не прошло даром! Раньше пробовала разные занятия в разных местах, но всё было не тем. Первое занятие в "Тянись", конечно, меня шокировало. Я пыталась угнаться за бешеным темпом, тренером и остальными. Смотря на других девушек, я думала "неужели я тоже смогу таааак задирать ноги? ". Смогу! Сейчас я уже почти месяц посещаю занятия и безумно довольна. Каждое занятие отличается от предыдущего, всегда есть разнообразие и неповторимая добрая и поддерживающая атмосфера. Прекрасный тренер Настя всегда поможет и откорректирует все недочеты и наставит на путь истинный. Благодаря "Тянись" стала чувствовать себя лучше, а так же теперь я не хочу упускать ни дня, чтобы не потянуться. Также хочется добавить, что благодаря работе над собой, новым знаниям, которые дает тренер, я стала лучше понимать свое тело, чувствовать изменения и так далее. "Тянись"учит не только правильно делать присед или шпагат, а учит любить себя и работать над собой.