Отзыв о Фитнес - платформа "Тянись":
#Тянись - не спорт, а жизнь!

24.11.2015

Достоинства

Очень сильная база! Дисциплинизирует, очень хороший тренер, месторасположение.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

#Тянись - кто-то услышав это даже не задумается, а "посвященные" улыбнуться и сверкнут глазами. За последние несколько месяцев #Тянись - для меня стало не просто ТРЕНИРОВКА, ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ, а частью жизни, неотъемлемое и важное, семья. Конечно по-началу было очень сложно, но спустя пару месяцев занятий появились и силы и выносливость. Заветное слово "Шпагат" не просто где-то там маячится в далеке, а вот уже приближается семимильными шагами. Конечно и не было бы ни желания, ни мотивации без прекрасного тренера Анастасии Борисовой. Настя всегда поможет, всегда подскажет, похвалит или скажет "Не халтурь", и это очень важно, никого не оставит без внимания, внимательная ко всем. #Тянись - это еще и новые знакомства! Мир тесен - конечно, познакомившись с Вероникой Цымбалюк выяснилось, что нам бил татуировки один мастер - Совпадение - не думаю)))))))) Но спорт в #Тянись - это не только работа над телом в физическом смысле, а так же работа над питанием и рационом вообще, это также очень важно, все должно быть в комплексе - Настя и это не упускает, и устраивает лекции по правильному питанию #тянисьнакухне. Как полезно перекусить, или чем заменить вредный продукт в рационе - всё просто - Настя расскажет, а девочки также подскажут пару новых рецептов. #Тянись - это жизнь, это очень хорошая привычка и я очень рада, что #Тянись появилось в моей жизни.
Настя, спасибо тебе огромное!!!!

Фитнес - платформа "Тянись" фото 1 Фитнес - платформа "Тянись" фото 2