Отзыв о Фитнес - платформа "Тянись":
Отличный результат!

26.11.2015

Достоинства

Тренировки, атмосфера, тренер, ребята, результат - все просто на самом высоком уровне!

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву - фитнес платформа "Тянись" стала для меня просто спасением! Я занимаюсь сейчас по специальной авторской программе Restart - очень продуманная и грамотная система. В ее основе лежит комплексный подход - правильное питание и активные тренировки. Кстати, забыла сказать, что я давно пытаюсь похудеть, именно поэтому и выбрала данную программу. В начале нам каждому был подобран и разработан индивидуальный режим питания - правильного питания, а также тренировки проходили в несколько облегченном режиме для новичков. Сейчас уже, когда все немного привыкли занятия проходят с полноценной нагрузкой: сначала кардио, затем силовые упражнения на все группы мышц, а потом в обязательном порядке растяжка. Мне такая схема кажется очень эффективной, тем более что результат уже неплохой - минус парочка лишних кг, подтянутые мышцы бедер и живота) Я очень довольна, буду работать над собой дальше под руководством нашего замечательного тренера!