Магазин "СЕМ Инструмент", Г. Москва

Магазин "СЕМ Инструмент", Г. Москва - отзывы

09.11.2015
Frissa Ж 29 лет   Отзывов: 10

Хорошие расценки

Достоинства: Хороший ассортимент, качество приборов.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала в СЕМ Инструмент дальномер. Взяла модель LDM 100. Опробовала на практике, прибор рабочий, все характеристике есть на сайте. Вместе с дальномером шла инструкция, гарантия и чек. Радует, что магазин приложил все нужные документы. Доставка стандартная 300 рублей в пределах Мкад.

09.01.2016
Данила М   Отзывов: 8

Качественное оборудование

Достоинства: Цены, качество, ассортимент, сервис.

Отзыв: В магазине СЕМ Инструмент покупаем уже достаточно давно оборудование для небольшой авто-мастерской. Чаще всего манометры и токовые клещи. Ассортимент товара всегда очень обширный и практически всё есть в наличии. Можно заказать прямо на сайте, доставляют очень быстро.

03.05.2016
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Мультиметр от Сем

Достоинства: Быстрая доставка, оригинальная продукция, удобные способы оплаты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всем привет. Хочу поделиться отзывом об интернет магизине приборов. Нашла его через один из популярных форумов, вначале выбрала модель мультиметра. Потом начала искать магазины, которые его продают. Неплохие отзывы были о Сем, у них и сделала свой заказ. Расплачивалась картой визой, деньги сняли сразу же, письмо подтверждение заказа пришло тоже мгновенно. Мультиметр свой получила через пару дней из рук курьера. Модель мультиметра dt-105, есть гарантия на обслуживание и было приложено руков…

Отзывы на Магазин "СЕМ Инструмент", Г. Москва, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.