Супермаркет "Перекресток", Казань

Супермаркет "Перекресток", Казань - отзывы

29.04.2016
Олег М 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спасибо ха помощь пенсионерам!

Достоинства: Ассортимент, свежая выпечка.

Недостатки: Дороговато, если без скидок и акций.

Отзыв: Моя бабушка живет рядом с двумя магазинами: Пятерочкой и Перекрестком. Раньше ей приходилось ограничевать себя во вкусностях и ходить только в Пятерочку. Там дешевле, но и продукты все будто сделаны из одного и того же. Недавно перекресток сделал карты скидок для пенсионеров. 10%! Теперь приучаю бабушку покупать все только там. Это получается теперь выгоднее, чем поход в Пятерку и значительно вкуснее! Спасибо за такую прекрасную возможность для наших родителей!

13.11.2015
Aliya.Ismagilova.90 Ж 26 лет, Казань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Замечательный магазин для хозяйки!

Достоинства: Большой выбор, свежие продукты, круглосуточно, адекватные цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я очень люблю готовить и в этом мне помогает "Перекресток". Всегда могу найти различные приправы, экзотические овощи и фрукты и различные сорта сыров. Всегда свежая молочная продукция и всевозможные штучки для выпечки. Занимаюсь выпечкой - очень часто заказывают чизкейки и капкейки. Всегда в продаже самый свежай маскарпоне, различные красители, большой выбор муки и бумажные формочки для капкейков.

Отзывы на Супермаркет "Перекресток", Казань, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.