Кафе "Pomegranate Premium", Г. Санкт-Петербург

Кафе "Pomegranate Premium", Г. Санкт-Петербург отзывы

13.11.2015

Приятный греческий персонал

Отзыв: Иногда забегаю сюда позавтракать перед работой, и просто провести хорошо свое время после нее. Приятный греческий персонал, официанты, да и само меню на высшем уровне, совершенно не хочу менять это место на какое-либо другое. Горячий шоколад просто прекрасно помогает мне настроиться на нужный рабочий лад.

07.01.2017

Греческий рай

Отзыв: Как по мне, то считаю, даже те, кто раньше не пробовал Греческую кухню и не бывал в этой стране, все равно, сможет оценить это кафе по достоинству. Обслуживание быстрое, официанты знают свое дело, говорят по-гречески и стараются на износ. Напитков и десертов огромное количество, я каждый раз выбираю разные, хочу попробовать их все.

14.12.2016

Все очень нравится

Отзыв: В основном здесь заказываю гирос и салаты, все очень нравится, меню изменилось, что-то добавили, что-то убрали, пока не удалось все распробовать, но я к этому стремлюсь)) В летнее время особенно приятно посидеть здесь вечером на летней веранде, только не всегда бывают свободные места, здесь часто бывает переполнено.

03.06.2016

Сытно, вкусно, изысканно

Отзыв: Очень люблю подобного рода кафе, поэтому, по возможности, прихожу сюда и могу сказать, что это место стоит того, чтобы его посетить. Атмосфера по истине, как в Греции. Персонал, музыкальные композиции и еда навевает на меня все эти приятные воспоминания. В последний раз заказывала гирос, кофе фредо капуччино. Сытно, вкусно, изысканно, впрочем, как и всегда. Очень надеюсь, что вы не подведете, и будете так же радовать своих посетителей!

07.12.2015

Сытно, вкусно и питательно.

Отзыв: Не скажу о себе, что я такой уж знаток греческой кухни, сравнивать мне особенно не с чем, но то, что я смогла попробовать в этом кафе, мне пришлось по вкусу. Особенно произвели приятное впечатление шашлычки из свинины с фри в пите. Думала, заказать еще и салатик, но в итоге так наелась, что меня хватило только на капучино)) Сытно, вкусно и питательно.

30.11.2015

Очень хорошо провели время

Отзыв: Я не думала, что в этот выходной мы куда-то пойдем, но мой молодой человек настоял на том, чтобы прогуляться и сходить в кафе. Была весьма удивлена его выбором, потому как греческую кухню ни я, ни он не пробовали, ну все когда-то бывает в первый раз! И мы не пожалели, что заглянули туда, приятное место, где готовят греки, и еда очень вкусная. Я взяла бифтеки в пите, а мой молодой человек - филе говядины, с фри, салатом соусом и питой (название, к сожалению, не запомнила). Достаточно плотно поели… Читать далее

Отзывы на Кафе "Pomegranate Premium", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.