Фитнес-клуб "CityFitness на Речном вокзале", Москва

Фитнес-клуб "CityFitness на Речном вокзале", Москва отзывы

17.08.2018

Отличный клуб

Отзыв: Отличный клуб. Занимаюсь почти год. Большое спасибо за ремонт душевых и новую сауну.

15.11.2015

Место, где фитнес становится образом жизни

Достоинства: Качественный сервис, приветливый персонал, многообразие групповых программ, профессиональные инструкторы, не высокие цены.

Недостатки: Вечером проблемы с парковкой, загруженность в будни.

Отзыв: Фитнес-центр "CityFitness" на Речном вокзале привлек мое внимание тем, что его площадь является одной из самых больших в округе. Гораздо приятнее заниматься не в тесном помещении, а в свободных и просторных залах. Площадь клуба составляет более 2000 квадратных метров, и это не единственное его достоинство. Купив годовую карту, я ни разу об этом не пожалела. В фитнес-центре предоставляется масса услуг, в особенности мне нравятся групповые занятия (Pole dance, силовые тренировки). Персональный тр… Читать далее

13.08.2019

Отличный клуб

Отзыв: Отличный клуб, посещаю уже второй год и все устраивает. Персонал добрый и отзывчивый, качество предоставляемых услуг очень приемлимое.

19.06.2019

Всем рекомендую! Прекрасный спорт клуб

Отзыв: Мое знакомство с клубом Сити Фитнес м. Речной вокзал началось в мае 2019 года, несколько лет спортом не занималась. Впечатление от клуба исключительно положительные, всегда встречают с улыбкой, очень доброжелательный персонал, прекрасный тренерский состав. Занималась сначала самостоятельно, в зале везде чисто, система кондиционирования отличная, всегда свежий воздух, залы не перегружены, народу не много (возможно это летом), посмотрим как будет к осени. Очень нравится кардио-зона, прекрасный вид… Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "CityFitness на Речном вокзале", Москва в категории Спортивные заведения.