Порционная тарелка Avent.

Порционная тарелка Avent. отзывы

4,9
05.02.2013

Развиваем интерес к еде

Достоинства: Яркие и интересные рисунки, не слезают и практически не царапаются. Прорезиненное рифленое дно для крепкого держания на столике.

Недостатки: Единственный минус - цена, но за качество надо платить...

Отзыв: Про качество Авента, думаю, можно даже не говорить, оно, как всегда, на высоте! Особое внимание хочу уделить низу тарелочки - оно прорезиненное и рифленое, что уменьшает скольжение посудки при обеде маленького непоседы. А специальное покрытие позволяет даже разогревать в ней еду в микроволновке! Пользуемся правда этим плюсом очень редко. Вообще не являюсь приверженецей этого агрегата. Особый интерес к еде придают картинки на дне и краях тарелочки и, конечно же, незаурядное разделение пищи. Мы… Читать далее

10.12.2014

Очень удобно с маленьким ребёнком

Достоинства: Красивая, яркая, удобная, качественная.

Отзыв: Эта тарелочка супер удобная как для мамочки так и для малыша (который только начинает сам кушать). Тарелка удобна тем, что есть специальные разделения а так же тем, что она очень крепко держится за поверхность стола. Кроме того, ребёнку очень нравятся картинки на дне тарелочки (особенно зайчик, как на бутылочке). Рекомендую всем мамочкам.

30.03.2013

Интересная штука.

Отзыв: Мало того, что эта тарелочка детям очень интересна, ведь она яркая и прикольной формы с несколькими отделениями. Так же, она помогает и родителям отмерять необходимую порцию. Многие ведь кладут еду на глаз, а с этой тарелкой ваш ребенок будет получать всегда одинаковое количество пищи.

21.02.2013

Интересное исполнение

Отзыв: Хорошая детская тарелка, в которой можно одновременно подать несколько блюд, не смешивая их. С развивающими элементами: -на бортиках нарисованы числа и рядом количество яблок, соответствующее заявленному числу. -на донышке нарисованы животные в красках (кошка и заяц) и в теневом исполнении (птичка, мышка, уточка). Вроде всё хорошо, но не ставлю пятёрку, потому что у меня мозг взрывается от попыток понять, почему у восьмёрке на борту 7 яблок зелёные, а одно красное? Больше ни у одного "бортово… Читать далее

06.07.2013

Удобно

Достоинства: Качественно, красиво, удобно, безопасно.

Недостатки: Мэйд ин Чайна.

Отзыв: Очень красивая тарелка от Авента! Очень удобное порционное разделение - можно сразу положить разные блюда, овощи, для приверед, которые не любят смешивать продукты. Прорезиненное дно - стоит на столе хорошо, и если ребенок ей бьет то не треснет. Ребенок в восторге от нее. Как и все от Авента, безопасно, единственное сделано в Китае.

18.02.2013

Кушаем играя

Достоинства: Качество, удобство, красота!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень красивая и удобная тарелочка. Моему сыночку очень нравится из нее кушать. Она разделена на порции. На ней красочный рисунок, что очень привлекает внимание ребенка. Дно тарелочки прорезинено, благодаря этому тарелочка не скользит по столу. Вообще я просто обожаю продукцию фирмы Авент, качество всегда на высоте, не жаль тех денег которые за нее заплатила!

28.01.2015

Интересная

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Когда я купила порционную тарелку Avent, я ожидала, что мой сынок будет есть сразу несколько блюд и мне будет это удобно, но я ошиблась, он все перемешивал и все, тогда я начала с ним играть и накладывала туда горошек, кукурузу и он играючи все съедал, хотя эти продукты он вообще не любил. И я осталась довольна.

09.02.2013

Очень удобная

Достоинства: Яркая, веселая удобная.

Недостатки: Цена немного выше ожидаемой.

Отзыв: Купила дочке тарелочку Авент. Не думала, что она нам так нужна. Но! Мы стали лучше кушать, дочке интересен процесс нахождения зверушек и дождика на дне тарелки. Удобна тем, что разделена на отделения. Можно положить гарнир, котлету и салат. Во время еды мы раньше баловались, а теперь считаем цифры. Отличное качество. Можно мыть в посудомоечной машине. Очень довольна покупкой.

21.01.2013

Развиваемся с едой

Достоинства: Качество, яркий дизайн, многофункциональность.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Купила недавно такую тарелочку своей дочке. Так дочь аж завизжала от восторга, сразу попросила кушать! Сделали пюре, на другое отделение положили котлетку, в третье отделении горошек. Дочка кушала, и при этом еще успевала рассматривать картинки, фрукты по бокам и считать цифры! Мы довольны и качеством, и дизайном.

30.03.2013

Интересно есть

Достоинства: Качетсвенная, интересная для малыша, тарелка.

Отзыв: У нас набор столовой посуды авент, в который в частности входит такая порционная тарелка. Очень качественно сделана, хороший материал, в ней можно подогревать еду для малыша в микроволновке. Моему сыну очень нравятся рисунки. Малышу будет интересно есть из такой тарелки, когда съест все, то увидит рисунки на донышке.

26.03.2013

Интересная тарелочка

Достоинства: Не скользящее дно, 3 отделения.

Отзыв: Порционную тарелочку Avent моему сыну подарила крёстная. Нам эта тарелочка очень понравилась. В ней 3 отделения, в которые можно ложить различные блюда. Тарелочка сама по себе очень кравивая ис картинками на дне, что будет стимулировать ребёнка сьесть всё. Ещё у этой тарелочки не скользящее дно, что не позволить ей соскочить со стола при небольшом толчке.

26.10.2012

Доберись до картинки: )

Достоинства: Яркая, удобная в использовании.

Недостатки: Дороговатая.

Отзыв: Замечательная тарелочка! Во-первых, у нее специальное нескользящее дно, поэтому ее довольно трудно отодвинуть, оттолкнуть и т. д. Во-вторых, разделитель не дает пище смешиваться и дает возможность ложить несколько блюд, например, картофельное пюре, паровую котлетку и салатик, очень удобно при кормлении привередливых деток. Также благодаря этой тарелочке частично решается проблема "как накормить ребенка" - я просто предлагаю скорее все скушать, чтобы посмотреть что же там нарисовано под картошечк… Читать далее

23.10.2012

Кушай и развивайся, малыш.

Достоинства: Высококачественный материал, яркий дизайн.

Недостатки: Высоковата цена.

Отзыв: Тарелку Avent получила в подарок за покупку детского питания в магазине. Давно мечтала о такой для сыночка, но было жалко денег. Цена тарелки около 450р, а тут такой подарок! Принесла домой и давай сама разглядывать и любоваться. Тарелка выполнена из весококачественной пластассы, которую мжно помещать в микроволновую печь, и она не будет выделять вредных веществ. Для меня очень актуально! Представляет собой она порционную тарелку, разделённую на 2 равных и один меньший сигмент. Поэтомуможно покл… Читать далее

23.01.2013

Яркая!

Достоинства: Яркая. хорошего качества.

Отзыв: Отличная тарелочка - очень яркая. понравилась ребенку - теперь с удовольствием ест кашу - очень интересно ей - какая же картинка скрывается под тарелочкой! пользуемся давно ей - качеством я в целом очень довольна! советую - очень удобный разделитель на тарелке.

01.02.2016

Неплохая

Отзыв: Порционная тарелка "Avent" сейчас стоит конечно недешево, но она достаточно удобная. Размер не очень большой, бортики для порций не слишком высокие, но со своими обязанностями вполне справляются. Яркое донышко стимулирует и хорошо привлекает внимание ребенка.

Отзывы на Порционная тарелка Avent. в категории Уход за ребенком.