Сайт "Магазин подарков Константа" (http://www.constantag.ru/)

Сайт "Магазин подарков Константа" (http://www.constantag.ru/) - отзывы

16.11.2015
Marinchik Ж 42 года, Москва   Отзывов: 33

Отличный магазин подарков Constanta!

Достоинства: Большой выбор хороших подарков, быстрая доставка, много вариантов оплаты.

Отзыв: У меня получилось приятно удивить самого родного мужчину на свете=) Около месяца подбирала отцу подарок на юбилей. Интернет магазин нашла случайно. Увидела Глобус-бары и поняла- ТО, что нужно! =) Спасибо менеджеру Екатерине за помощь в выборе! Купила напольную модель Jufend: на колесиках, вместительный, а дизайн идеально вписался в интерьер папиного кабинета=) Доставили довольно быстро, курьером, аккуратно занесли. А оплачивала я наличными при получении, у них с этим проблем нет!

08.02.2016
Sergey М 40 лет   Отзывов: 12

Качественные подарки продают.

Достоинства: Выбор, удобство заказа, доставка.

Отзыв: Качественные подарки продают. Брал уже два раза на Константе товары. Оперативно привозят заказ. Фото полностью соответствует реальному виду товара. Дают хорошие скидки, оформляют карту, если берешь не один раз. В последний раз взял жене на годовщину свадьбы круглую фоторамку из новинок. Качество как всегда не подкачало, а со скидкой вышло не так уж и дорого, тем более отделка из серебра.

10.03.2016
Diva Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 17

Замечательный магазин подарков!

Отзыв: Замечательный сайт! Очень классный у вас тут выбор подарков и цены приемлемые! Осталась довольна своим выбором и качеством привезенного товара! Скидки, бесплатная и быстрая доставка. Понравились ненавязчивые советы менеджера и то, что все что не спрашивала, было на сайте и в наличии на складе. Вежливо и на высшем уровне сервиса. Товар качественный, проверенный, не дешевый. Есть очень и очень дорогие интересные элитные вещи и вип-подарки!!

19.04.2016
Sanion М   Отзывов: 3   Репутация: +1

На высшем уровне, без вопросов!

Достоинства: Отличный выбор, качество на уровне, быстрая доставка по РФ.

Отзыв: Купил родителям на серебряную свадьбу на вашем сайте подарок. То, что нужно купил, спасибо, что помогли определиться, что лучше взять. Родители остались довольны и тронуты. А такой подарок действительно останется на долгую память. Качественный, дорогой, красивый. Цена приемлемая. Да и вообще я больше нигде не нашла такой вещи или чего-то похожего.

Отзывы на Сайт "Магазин подарков Константа" (http://www.constantag.ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.