Краска для волос Прелесть Professional Русый

Отзыв о Краска для волос Прелесть Professional Русый:
Очень хорошая краска

18.11.2015

Достоинства

Качество, цена, результат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Перепробовала множество красок для волос различных марок и производителей, но постоянно не везло с выбором. То цвет волос получался кардинально непохожим на желаемый, то после использования возникали проблемы с волосами и кожей головы, то было неприятно пользоваться из-за очень противного химического запаха. Недавно жена брата порекомендовала попробовать краску Прелесть Professional. Взяла на пробу и попросила подружку покрасить. Сразу понравилось отсутствие химического ацетонового запаха, пока подружка красила, то мило щебетали и даже не чувствовала нанесения краски на волосы. Русый цвет оказался таким, какой изначально хотела. Не темнее и не светлее. Краска уже вторую неделю держится хорошо, не смывается, волосы цвет не меняют, не выпадают и зуд кожи в области головы отсутствует. Цена краски по сравнению с ценами аналогичных импортных и отечественных производителей выглядит вполне приемлемо. Позже вычитала в интернете, что бренд Прелесть появился еще при Советском союзе и на рынке косметики для волос уже более тридцати лет. Буду пробовать пользоваться другими товарами данного производителя, так как отзывы об их продукции в большинстве своем положительные.

Другие отзывы на Краска для волос Прелесть Professional Русый

18.11.2015 14:47
Пробовала тоже красится краской Прелесть и осталась довольна полученным результатом. Цвет волос был насыщенным и блестящим. А главное, что волосы не были слишком пересушены. Теперь всегда беру только эту краску.