Спорткомплекс "Сеть клубов Sportlife", Санкт-Петербург

Спорткомплекс "Сеть клубов Sportlife", Санкт-Петербург отзывы

4,6
27.11.2015

Отлично

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень хороший спорткомплекс, все что мне надо я в нем нашел, советую многим туда пойти, не пожалеете, даже если далеко от дома то стоит того чтоб до туда доехать.

02.02.2015

Хороший клуб

Достоинства: Приемлемые цены.

Отзыв: На мой взгляд, этот спортивный клуб довольно высокого уровня, здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту.

17.07.2014

Приятный клуб

Достоинства: Много.

Отзыв: Мне там очень понравилось, там хороший персонал (всегда помогут), качество услуг на высшем уровне! Если ты решил заняться собой - то тебе именно туда!!!

15.06.2013

Отлично

Достоинства: Хорошие тренажеры.

Отзыв: Очень хороший спорткомплекс, есть где позаниматься спортом.

28.04.2013

Отличный спорт комплекс

Достоинства: +++.

Отзыв: Это очень хороший спорткомплекс в котором можно заниматься каждый день, очень хорошее обслуживание на пятерочку, тренажеры все новые и очень в хорошем состоянии, персонал отзывчивый, да и посетителей там всегда много так как это отличный спорткомплекс.

26.11.2012

Превосходный спорткомплекс

Достоинства: Хорошие услуги Не дорого Персонал отличный.

Недостатки: Находится далеко..

Отзыв: Очень понравились услуги, Персонал душки, только находиться далековато, и не дороговат) Вообщем превосходный спорткомплекс, обслуживание на 5+ Очень хорошие тренажеры, инструкторша понравилась, и внешне, и как тренер).

23.10.2012

Тесно

Отзыв: 1. В будни вечером в игровом зале твориться безумие (волейбол, баскетбол). 30! человек одновременно толкутся в зале! Разумно было бы не более 10-15 (по записи). Я конечно понимаю, что главное побольше "бабла срубить", но есть же какие-то адекватные рамки. Потом, должо быть свое время для группы новичков, свое для группы по сильнее. Тренер почти никакой (молодая девушка, возможно студент) Темно в зале. Освещение слабое. 2. Душевые. То кипятком ошпарит, то ледяной окатывает. Приходиться помуч… Читать далее

Отзывы на Спорткомплекс "Сеть клубов Sportlife", Санкт-Петербург в категории Спортивные заведения.