Сервис круглосуточного вызова врача на дом DOC+, Г. Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.09.2018

Отзыв

Не скажу, что прям часто пользуюсь услугами док плюс, но бывают ситуации, когда реально нужно. Вот, буквально пару недель назад свалился с простудой. А всему виной наши любимые кондиционеры. И война в офисе: включите – жарко, выключите – холодно. Простудился конкретно – высокая температура, горло, сопли. Обычно переношу такие заболевания на ногах, но тут меня просто срубило. Даже с постели вставал с трудом. В общем, первоначально постарался вызвать своего терапевта из поликлиники. Но в этот день было много вызовов, и мой прием решено было перенести на завтра. Ладно, думаю, подождем. А пока самостоятельно пил терафлю и старался сбить температуру. Но и на второй день визитом меня не обрадовали, уж не знаю какие были на то причины – мне не отчитались. Тогда и решил вызвать врача из Doc+ все-таки нужно оформить больничный – на работу соваться опять под кондиционеры – ну совсем не вариант. Вызвал – врач приехал в течении 2 часов! Оперативность! Мой врач – Древаль Людмила Ивановна – специалист со стажем, грамотная, вежливая. Померили температуру – прошлись по списку лекарств и оформили больничный на неделю. Теперь вот лежу, лечусь и пою дифирамбы док плюс. Реально крутой сервис с отличными специалистами. Советую, ребят.