Геникологическая больница Nova Clinic, Москва отзывы

25.03.2018

Ведем беременность

Достоинства: Цена приемлемая, очередей нет, врачи внимательные.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы в Нова клиник ведем беременность. Пришли по рекомендации к Трубиной Татьяне Владимировне. Цена в центре достаточно приемлемая, народа не много, точнее все по очереди приходят, в кабинет никто не ломится. Самое главное - наша врач, выбором очень довольна, с ней комфортно, очень хорошо консультирует, всегда доступна.

15.01.2018

Гистероскопия

Достоинства: Хорошие врачи, комфортные условия, есть парковка, цена приемлемая, сделали очень хорошо!

Отзыв: Мой отзыв про гистероскопию, которую мы делали в декабре в Нова клиник на улице Лобачевского. Очень приятный врач и анастезиолог! После операции 2 часа лежала в палате, кстати очень чистая двухместная с телевизором, очень комфортно. Вечером уже уехала домой. Оказалось, были полипы. Состояние после отличное, неприятных ощущений не было.

13.07.2017

Отличная клиника

Достоинства: Потрясающие врачи, очень теплая атмосфера, близко к метро, цены не завышенные, есть все необходимые врачи, в клинике есть аптека.

Недостатки: Ну если только маленькая парковка. К самой клинике нет никаких нареканий, только положительные эмоции.

Отзыв: Пришли на бесплатный прием, в результате остались. Отличная клиника с сильной эмбриологией, врачи-профессионалы. Проводили нам процедуру эко с икси, так как у нас в основном мужской фактор. Мы беременны с первой попытки. За что очень благодарны нашим врачам Дьяченко Татьяне Анатольевне и Садыкову Гусейину Мамедовичу.

08.12.2015

Хорошая клиника без пафоса и понтов

Достоинства: Адекватные цены Приятный персонал.

Недостатки: Скорее небольшое неудобство расположения. Мы на машине, а так есть маршрутка.

Отзыв: Одна из немногих клиник, где с порога не пускают пыль в глаза. Приятный персонал, который готов помочь даже при сложившихся форс-мажорах. Цены по сравнению с многими клиниками очень даже низкие, не привязаны к курсу. Из врачей хочу выделить Охтырскую Т. А. Именно она нас вела во время эко, благодаря ей и забеременили.

19.11.2015

Самая хорошая клиника

Достоинства: Врачи, цена, качество, очень приятная атмосфера в клинике, практически нет очередей.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Мы прошли лечение в Нова-клиник в мае, после летом был долгожданный протокол и вот мы беременны мальчишкой! По мне клиника самая классная, цена в ней в рублях, от курса валют цена не зависит. Очень порадовало то, что не нужно было все обследования проходить в клинике, принимают анализы из других лабораторий (правда не все, но все-таки сэкономили мы прилично). Врачи внимательные и главное- обратная связь! Можно врачу написать в вацап или на почту, отвечает практически сразу! Ну и результат, коне… Читать далее

Отзывы на Геникологическая больница Nova Clinic, Москва в категории Медицинские учреждения.