Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)

Отзыв о Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte):
Мне помогает

11.10.2017

Достоинства

Хороший подбор витаминов, улучшает зрение, снимает синдром зрительной усталости.

Недостатки

Курс лечения целых три месяца.

Отзыв

После длительной болезни у меня резко ухудшилось зрение. Решила пропить витамины Вижн форте, уж очень много хорошего про них пишут. Заказала на сайте apteka.ru одну большую пачку 120 шт на два месяца.
Состав мне понравился, особенно то, что в него входят экстракт черники и витамин Е. Эффект от приёма начала замечать где-то через месяц, когда смогла читать текст более мелким шрифтом. Когда пропила таблетки два месяца, то решила пропить полный курс, потому что были явные улучшения. Глаза перестали быстро уставать и болеть.

Другие отзывы на Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)

11.10.2017 20:33
Пропила пока месяц, результат сейчас радует, чувствую, что зрение улучшилось немного и слезится глаза перестали совсем.
11.10.2017 20:33
Тоже их принимаю, но только как профилактику, так-то зрение меня не особо беспокоит, только вот уставали иногда.. теперь практически не устают даже если весь день за компом провести) ).
04.12.2017 13:41   Пожаловаться
Наталья Владимирова: Соглашусь с тем, что витамины для глаз нужно принимать не только тогда, когда что-то уже беспокоит. Как известно, профилактика - самое лучшее лечение!