Мусс Прелесть Professional, Объём

Мусс Прелесть Professional, Объём отзывы

23.11.2015

Обошел конкурентов

Достоинства: Обьём!

Недостатки: Пока не нашла).

Отзыв: Раньше пользовалась муссами двух производителей, но эффект был средний, не как в рекламе. Недавно, по совету коллеги попробовала мусс прелесть Professional. Эффект в разы лучше, чем от прошлых средств! Теперь сама советую своим знакомым именно его.

19.11.2015

Отличное качество за свою цену!

Достоинства: Хорошо пенится, долго держится, не дорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Косметикой данной фирмы пользуюсь не так давно, но уже успела её полюбить. Хорошая российская фирма с большим ассортиментом достойного качества продукции. За ту цену, которую вы отдадите за лак для волос, не найдёте ничего подходящего у конкурентов, проверила на своём опыте) Покупаю косметику линии "Объём", для моих тонких волос отлично подходит. Очень нравится мусс для волос, не смотря на не большой объём, его хватает на долго, потому что хорошо пенится. А для "эффекта мокрых волос" вообще неза… Читать далее

23.11.2015

Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мусс Прелесть Professional линии "Объем" привлек внимание своей ценой, а также отечественным производством. При невысокой цене эффект потрясающий: объем волос увеличивается в разы, как отмечено ранее, "эффекта мокрых волос" не наблюдается.

Отзывы на Мусс Прелесть Professional, Объём в категории Косметика и Парфюмерия.