Сайт "Толкование имени" (http://novoston.com/imena) - отзывы

21.11.2015
Elena Ж   Отзывов: 14

Значение имен

Отзыв: Все родители непременно хотели бы, чтобы их дети были счастливы, гармоничны, удачливы и успешны и мы конечно же в их числе, вот почему многие из нас заблаговременно начинают раздумывать над тем, как лучше назвать своего ребенка. Значение имени играет важную роль. Мы выбирали имя согласно церковным святцам. Нам подходили два имени Дмитрий и Алексей, вот их значение http://novoston.com/imena/a/aleksey и http://novoston.com/imena/d/dmitriy остановились на втором.

26.11.2015
Данил М   Отзывов: 10

Информационно

Отзыв: Каждое имя имеет тайну своего значения и происхождения, оно может даже оказывать влияние на нашу судьбу и характер. Данный ресурс даёт обширную информацию по огромному списку имен. Взять к примеру имя Максим вот его значение http://novoston.com/imena/m/maksim в переводе означает «величайший» думаю такое значение только благоприятно повлияет на судьбу, или Павел означает «маленький» http://novoston.com/imena/p/pavel он выбирает спокойную жизнь и гармонию. Вот как много всего имя может сказать о ч…

21.11.2015
Александр М   Отзывов: 51

Отзыв: Тоже пользовались данным ресурсом. Большой список имен, удобная навигация по сайту, можно выбрать значение имени относительно религии, времени и т. д. Характеристики предоставлены в полном объеме. Мы выбирали из http://novoston.com/imena/a/anna и http://novoston.com/imena/a/anastasiya в итоге получилось Анна Александровна: ).

03.06.2017
Toropov1987Andrey М 29 лет, Москва   Отзывов: 19   Репутация: +2

Интригующе

Достоинства: Все на уровне.

Отзыв: Искал значение имени наткнулся на сайт novoston.com/imena, очень много толкований и обширный обьем имен!

Отзывы на Сайт "Толкование имени" (http://novoston.com/imena), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.