Магазин "Бах.ру пиротехника, салюты и фейерверки", Москва

Магазин "Бах.ру пиротехника, салюты и фейерверки", Москва - отзывы

22.11.2015
Marinchik Ж 42 года, Москва   Отзывов: 32

Бах. ру лучший магазин фейерверков в Москве!

Достоинства: Большой выбор, хорошие цены, сертифицированные товары!

Отзыв: Три года подряд уже делаю покупки в этом магазине! На новый год скидываемся с друзьями на фейерверки и хлопушки, а я делаю заказ. Экономно и удобно!) )) Доставка на таком объеме всегда бесплатная, да и бонусы на следующую покупку получаешь! Каждый год радуюсь не только качественному сервису и доступным ценам, но и постоянным скидкам, мне как девушке это всегда приятно)) спасибо!

20.05.2016
Sergey М 40 лет   Отзывов: 12

Все было очень круто!

Достоинства: Выбор пиротехники, доставка по Москве.

Отзыв: На майские запустили батарею салютов с друзьями! Вот это было очень круто! Скинулись купили пару коробок через ваш сайт. Спасибо за доставку оперативную и помощь менеджера в выборе вида фейерверков. Вообще сайт очень информативный – очень понравилось, что можно видео посмотреть и фото фейерверка, который собираешься покупать. Отдельно слова благодарности за скидку на нашем заказе. Сумма получилась итак приличная, поэтому сэкономить 8% и получить его на дом в тот же день с доставкой приятно!

30.03.2017
Vrezden М   Отзывов: 38

Магазину респект!

Достоинства: Четкая работа интернет магазина.

Отзыв: Хороший магазин. Заказ доставили по указанному в заявлении адресу на следующий день после отправки заявки. Фейерверк совпадает с тем, что написано в описании к нему на сайте. Длительность тютелька в тютельку и цвета именно те, что мы видим на картинке под товаром. Очень качественный салют, поэтому если кто сомневается и не разбирается, можете смело заказывать «Мировой Салют». Проверено.

31.01.2016
Ефимов Евгений М 36 лет   Отзывов: 7   Репутация: 0

Нормально все.

Отзыв: Первый раз покупал здесь фейерверки, буквально месяц назад на мероприятие. Все понравилось, выбор очень большой, по ценам тоже можно найти варианты, очень даже зрелищных салютов. Буду иметь ввиду, уверен, что в следующий раз, будем покупать здесь.

18.12.2015
Полина Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 13   Репутация: +3

Отлично!!

Достоинства: Качество фейерверков, цены, доставка.

Отзыв: Хочу оставить положительный отзыв о компании Бах. Я работаю тамадой, в основном, конечно, на свадьбах и выпускных. Сама заказываю уже 5 лет на Новый год фейерверки для нашей большой семьи, никогда никаких претензий или проблем, поэтому и клиентов своих всегда отправляю к Вам!!! Никогда ни от кого из клиентов не слышала плохих отзывов, ребята ни разу не подвели. Цена, описание и наличие товаров всегда соответствуют указанным на сайте. Так что рекомендую.

Отзывы на Магазин "Бах.ру пиротехника, салюты и фейерверки", Москва, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.